[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Shake, zlodey, trotil  
    Форум » Разное » Флудилка » Усама Бен Ладен убит. (Кто что думает по этому поводу? очень интересно)
    Усама Бен Ладен убит.
    ZmiylanДата: Пятница, 13.05.2011, 21:32 | Сообщение # 16
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    УРК_пацифик, как говорится, классик, хуле)

    Мои подарки:



     
    Kroshe4kaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:44 | Сообщение # 17
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 225
    Подарки: 1
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Трендец..была уверена, что убит..посмотрела на эту фотку, ранее выложенную...теперь сомневаюсь, страшно......

    Angels Are Not Crying [6]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Суббота, 14.05.2011, 12:12 | Сообщение # 18
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    "Убитый «террорист номер один» Усама бен Ладен готовил покушение на американского президент Барака Обаму, передает РСН со ссылкой на газету The Daily Telegraph.

    К такому выводу спецслужбы пришли после изучения документов, найденный у бен Ладена. Согласно полученной информации,бен Ладен так же призывал своих сторонников повторить теракты, подобные атакам 11 сентября.

    В найденных у бен Ладена документах содержатся рекомендации атаковать не Нью-Йорк, а Лос-Анджелес и другие, меньшие по размерам, американские города.

    Как сообщалось ранее, в конце прошлого месяца американское правительство заявило об убийстве "террориста номер один". "США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей", - заявил президент США Барак Обама.

    "Чуть более недели назад я решил, что у насесть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки", - цитирует американского президента Газета.ру.

    Глава Европарламента Ежи Бузек заявил, что ликвидация "террориста номер один" сделала мир более безопасным, передает Интерфакс.

    "Мы проснулись в более безопасноммире. Хотя борьба международного сообщества против террористов неокончена, важный шаг сделан в борьбе с "Аль-Каидой ", что позволяет обеспечить безопасность миллионов людей: христиан, мусульман, всех тех, кто верит в мирное сосуществование", - сказал он в своем заявлении.

    Ранее анонимный источник в российских спецслужбах , что уничтожение Усамы бен Ладена не остановит "Аль-Каиду", в скором времени у нее может появиться новый лидер.

    "Безусловно, ликвидация бен Ладена нанесет в первую очередь моральный удар по "Аль-Каиде", но, скорее всего, не приведет к дезорганизации деятельности этой организации. У бен Ладена, наверняка, есть человек, который заменит его, это может быть еще более радикальный человек, и это имя скоро все узнают", - сказал собеседник .

    "Обладая колоссальными финансовыми средствами, ему за 20 лет удалось создать террористическую организацию мирового масштаба и вовлечь в нее тысячи сторонников в разных странах мира. Удивительно и то, что он практически не взял ответственности ни за один теракт, хотя американские спецслужбы называют его террористом номер один", - отметил представитель спецслужб.

    Как сообщалось ранее, сегодня в городе Чарсадда на северо-западе Пакистана прогремели два мощных взрыва, в результате которых погибли по разным данным от 63 до 69 человек. Местные СМИ сообщают, что многие раненые находятся в очень тяжелом состоянии, так что количество погибших может вновь возрасти. Как сообщалось ранее, взрыв прогремел в районе центра подготовки правительственных военнослужащих из пограничного корпуса, который расквартирован у пакистано-афганской границе.

    Представитель пакистанских талибов заявил, что два взрыва, прогремевшиесегодня на северо-западе Пакистана, являются местью талибов за уничтожение лидера "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс."Ожидайте более мощных атак в Пакистане и Афганистане", - сообщил представитель талибов.

    Напомним, семья убитого «террориста номер», лидера "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена обвинила Америку в нарушении основных принципов международного права - убийстве безоружного человека и расстреле членов его семьи без суда, передает РИА Новости со ссылкой на газету New York Times.

    По сведениям источника газеты, сын "террориста номер один" Омар бен Ладен спрашивает американские власти, почему его отец "не был арестован и не предстал перед законным судом, чтобы народы мира узнали правду". Омар бен Ладен назвал убийство отца не только "нарушением международного права", но и несоблюдением принципа презумпции невиновности и права человека на справедливый суд."

    ох и комедия...........


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Суббота, 14.05.2011, 15:04 | Сообщение # 19
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    УРК_пацифик, комедия в кровавых тонах..

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Суббота, 14.05.2011, 21:36 | Сообщение # 20
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Zmiylan, да-да, всё именно так.....теперь они много историй еще придумают про Бен Ладена.....в нете полазиешь по сайтам новостей, такого поначитаешься, что и смешно и страшно .....

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Суббота, 14.05.2011, 22:22 | Сообщение # 21
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    УРК_пацифик, я новости редко читаю - чаще заголовки или иформсводки, потому, что журналюги такого понаписывают, что удивительно порой, как удалось живому с работы прийти

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Суббота, 14.05.2011, 22:24 | Сообщение # 22
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Zmiylan, ну и прально, ни надо читать всякую муть=))))

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Суббота, 14.05.2011, 22:32 | Сообщение # 23
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    УРК_пацифик, я и телевизор не смотрю)

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Суббота, 14.05.2011, 23:23 | Сообщение # 24
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Zmiylan, да не, кстати, по телику бывают что и что-нибудь дельное расскажут=)) smile

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:27 | Сообщение # 25
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    УРК_пацифик, у меня всегда его кто-то смотрит - ежели чего интересного показывают - меня зовут biggrin

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:22 | Сообщение # 26
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Zmiylan, круглосуточный контроль? biggrin biggrin

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:23 | Сообщение # 27
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    УРК_пацифик, почти)

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Четверг, 19.05.2011, 18:52 | Сообщение # 28
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Zmiylan, ясно=)

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Четверг, 19.05.2011, 21:56 | Сообщение # 29
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    УРК_пацифик, между прочим, удобно: и не заморачиваешься, и всегда в курсе основных событий smile

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Вторник, 24.05.2011, 01:11 | Сообщение # 30
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    интересно:

    Идентификация тела

    Американские военные использовали несколько методов для точной идентификации тела Усамы бин Ладена.

    Измерение тела: и труп, и бин Ладен были ростом 1,93 м; у SEAL на месте не было рулетки для измерения трупа, поэтому спецназовец известного роста лёг рядом с телом и рост был приблизительно установлен сравнением.
    Программное обеспечение для распознавания лиц: фотография, переданная SEAL в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли для распознавания лица, совпала на 90—95 %.
    Опознание людьми: одна или две женщины из укрытия, в том числе одна из жён бин Ладена,опознали тело бин Ладена после смерти. Жена бин Ладена, по-видимому, также назвала его по имени во время атаки, непреднамеренно оказав помощь в его идентификации американскими военными на месте.
    Анализ ДНК: «Ассошиэйтед Пресс» и The New York Times сообщали, что тело бин Ладена может быть идентифицировано ​​анализом ДНК с использованием образцов тканей и крови его сестры, которая умерла от рака мозга. ABC News сообщило, что «у бин Ладена взяли два образца: один из этих образцов ДНК был проанализирован, и информация направлена в электронном виде в Вашингтон из Баграма. Кто-то из Афганистана физически доставит образец». По словам высокопоставленного сотрудника Министерства обороны США:

    Анализ ДНК, проведённый отдельно лабораториями Министерства обороны и ЦРУ, точно идентифицировал Усаму бин Ладена. Образцы ДНК его тела сравнили с совокупным профилем ДНК большой семьи бин Ладена. Исходя из этого анализа, ДНК, несомненно, его. Возможность ошибочной идентификации на основе этого анализа — примерно 1 к 11,8 квадриллиона.


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    Форум » Разное » Флудилка » Усама Бен Ладен убит. (Кто что думает по этому поводу? очень интересно)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz