[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    Модератор форума: tupcha  
    Форум » BloodyWorld и другие игры » Другие игры » РПГ
    РПГ
    anoskaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:29 | Сообщение # 76
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    а краткая рецензия? cool

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Суббота, 05.12.2009, 02:37 | Сообщение # 77
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Геймплей

    В игре мы управляем главным героем от третьего лица. Герой может взаимодействовать с объектами и другими персонажами. В битве он может использовать атаку и магические заклинания. А также есть боевой множитель, чем выше он, тем выше получаемый опыт.

    Боевая система

    Герой может использовать атаку и магию. Боевой множитель позволяет увеличить урон от оружия. Сама боевая система отлично продумана и не вызывает "кликательный рефлекс".
    Персонализация

    Особенностью Fable является персонализация главного героя — практически всё, что он делает, влияет на него в определённой мере. Например, обжорство (мясом и яблочными пирогами) приводит к ожирению. От повреждений в бою появляются шрамы. Избыточное пьянство приводит к морской болезни и тошноте.

    Метод сражения оказывает влияние на навыки героя. Воин, использующий тяжёлое оружие, наращивает мышцы и телосложение, стрелок становится худым, у мага светятся ладони и могут проявиться голубые узоры.

    Любая одежда, которую приобретает персонаж, будет влиять на игровые показатели. Его можно дополнительно персонализировать через различные карточки причесок, бород и татуировок, которые дают широкий спектр внешних изменений. Одежда, прическа и татуировки персонажа влияют на отношение к нему неигровых персонажей.

    Действия героя приносят ему очки за плохие и хорошие поступки. Убийство монстров или спасение крестьян прибавит очков в хорошую сторону. Совершение злодеяний, убийство невинных жертв или развод с супругой добавят вам очков зла. Это оказывает влияние не только на взаимодействие с другими персонажами, но и на внешний вид героя. У героя с высоким показателем очков в сторону добра постепенно появляется нимб над головой, вокруг него летают бабочки и волосы светлеют. У злого героя вырастают рога, от ног исходит красный дым, вокруг кружатся мухи, светятся красные глаза, также сдвигается линия волос.

    Когда герой стареет, вне зависимости от того добрый он или злой, его волосы седеют. Чем чаще он тратит очки опыта на приобретение новых умений, тем старше он становится (примерно на 0,7 лет за 1 раз).

    Недвижимость

    Игрок может покупать недвижимость, обставлять её мебелью, а также жить в ней или сдавать в аренду. В каждом городе есть дом, который можно приобрести. Также можно убивать горожан, и дом убитого будет выставлен на продажу. Купив дом, игрок может его улучшить и поместить трофеи на стену, чтобы увеличить цену дома: это особенно полезно, если вы хотите сдавать дом в аренду.

    Опыт и повышение уровня

    На протяжении игры игрок получает очки опыта. Они делятся на следующие категории: общий опыт, сила, навыки и магическая воля. Очки общего опыта можно потратить на приобретение умений из любой категории.

    Одежда

    Главным фактором защиты в игре является одежда, которую герой покупает и носит. Кроме защиты одежда оказывает влияние на отношение к нему неигровых персонажей. Светлая одежда делает героя более благородным в глазах горожан, и, таким образом, они уважают и восхищаются им. Тёмная одежда делает героя похожим на злого и опасного, поэтому жители городов его боятся. В начале выполнения гильдейских миссий можно выбрать условие прохождения "Без одежды", по факту только в трусах, но в награду получить больше опыта.

    Оружие

    Даже если игрок решил обращать больше внимания на развитие магических наклонностей героя, нежели на ближний бой, никакому Герою не обойтись без оружия. От того, каким оружием Герой наносит удар, напрямую зависит урон. Ближнее оружие начинается с палки и простого железного меча и заканчивается легендарными Великим Мечом Солус и Молотом Муррена. Более подробную информацию можно найти в книге "Иерархия оружия" в одном из книжных стеллажей в Гильдии. Луки и арбалеты менее распространены, однако тоже бывают и из дешевых сортов дерева, таких как тис и дуб, и изготовленные из дорогого эбена. При стрельбе из засады лучше прицелиться в голову и натягивать тетиву как можно дольше. Навыки стрельбы из засады очень пригодятся на миссии, где нужно незаметно пробраться в лагерь бандитов. Также любое оружие, кроме легендарного, можно улучшить с помощью магической печати. Это небольшой камешек, заключающий в себе магическую сущность, который инкрустируется в оружие, от чего у последнего появляются дополнительные полезные свойства. Например, меч, к которому прикреплена печать поглощения огня, будет при ударе обжигать врагов огнём, а более продвинутые печати могут даже медленно восстанавливать владельцу здоровье и ману. Но встречаются такие печати очень редко и стоят огромных денег. Хотя, иногда можно найти печать в сундуке. Печать инкрустируется навсегда, это необратимо, поэтому инкрустировать нужно с умом.

    Приятные мелочи

    В течение игры герой может непрестанно бороться с врагами, а может и заняться поиском кладов или сесть на берегу озера и поудить рыбу. Процесс вылавливания рыбы представлен в виде мини-игры. Примечательно, что учтён вес рыбы. Более тяжёлая рыба будет резвее тянуть леску на себя. Игроку представляется возможность поучаствовать в чемпионате по рыбной ловле, где можно выиграть чемпионскую удочку. Кроме рыбы иногда ловятся деньги, зелья и серебряные ключи. Также можно попробовать найти ответы на загадки Дверей Демонов. Двери Демонов - это древние мистические двери, умеющие разговаривать. Если игрок выполнит задание Двери Демонов, то ему откроется проход в небольшую комнату, в которой лежат ценные вещи. Некоторые сундуки открываются с помощью определённого количества серебряных ключей. Чем больше ключей нужно, чтобы отпереть сундук, тем более ценная вещь там лежит. Ключи можно выкопать, выловить или найти в обычных сундуках.


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:50 | Сообщение # 78
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    а мне фейбл не понравилась

    Fess Inc [9]

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:39 | Сообщение # 79
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, по описанию интересно)

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:42 | Сообщение # 80
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Shardone, ну возможно потому что тебе нравица TES=))))))

    anoska, да и вообще интересная игра,мне ещё и Скай про неё много рассказывал,так что трекер в торрент, на установку и играй=))))


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Вторник, 08.12.2009, 08:51 | Сообщение # 81
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, поставила вчера - системой боя напомнила "ведьмака", а так разбираюсь потихоньку smile

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Вторник, 08.12.2009, 22:35 | Сообщение # 82
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    anoska, ну давай,удачного прохождения!=))))

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:16 | Сообщение # 83
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    спасибо)

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Пятница, 18.12.2009, 23:42 | Сообщение # 84
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    anoska, незшт=)как оно продвигается?=)))

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Суббота, 19.12.2009, 12:47 | Сообщение # 85
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, да вроде нормально) перевод порадовал) еще там можно оказывается на мужике жениться biggrin biggrin

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:54 | Сообщение # 86
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    anoska, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin то чего так все хотят в КМе biggrin biggrin biggrin

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:44 | Сообщение # 87
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, дааа?? biggrin biggrin biggrin

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    JacksonДата: Суббота, 11.09.2010, 09:31 | Сообщение # 88
    Пивной князь
    Сообщений: 1475
    Подарки: 15
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    нравятся и играл во многи рпг перечислять лень tongue

    некрасивых женщин не бывает -бывает мало водки!

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Пятница, 12.11.2010, 00:08 | Сообщение # 89
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    anoska, да-да biggrin
    Jackson, Готика, Готика и ещё раз Готика
    З.Ы. и Ризен


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    JacksonДата: Пятница, 12.11.2010, 15:53 | Сообщение # 90
    Пивной князь
    Сообщений: 1475
    Подарки: 15
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, угу
    в ризен пока еще не играл винда не позволяет biggrin


    некрасивых женщин не бывает -бывает мало водки!

    Мои подарки:



     
    Форум » BloodyWorld и другие игры » Другие игры » РПГ
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz