[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Tuborg, Zmiylan  
    Форум » Разное » Юмор » Все самое смешное в одном месте (сюда собираем и делимся всем самым прикольным и смешным:))
    Все самое смешное в одном месте
    Claus000Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:37 | Сообщение # 1
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 174
    Подарки: 1
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    начнемс))

    Ахтунг!) торчки на поле чудес!)

    mortal combat ))

    альтернативная премия Оскар)боянисто, но оооочень угарно))

    аццкая драка))))

    немного о спорте)

    Добавлено (01.02.2008, 14:32)
    ---------------------------------------------
    Remi Gaillard

    несколько угарнейших видео про Реми Галларда...этот француз определенно умеет жечь!))

    Добавлено (21.07.2008, 12:58)
    ---------------------------------------------
    Jewish Wazzup

    угарнейшее видео!!!смареть всем!!! smile

    Добавлено (23.09.2008, 23:05)
    ---------------------------------------------
    повар)) друзья мои, это аддд)

    Добавлено (02.10.2008, 23:40)
    ---------------------------------------------
    blow your mind

    http://ru.youtube.com/experiencewii

    Добавлено (03.10.2008, 16:37)
    ---------------------------------------------
    http://ru.youtube.com/watch?v=gd3fgv0wzLI

    СМОТРЕТЬ ВСЕМ!


    Hey dude! I now my fate! It's PARTY!!!!!

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Claus000 - Пятница, 03.10.2008, 16:39
     
    SupportДата: Пятница, 03.10.2008, 21:00 | Сообщение # 2
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Ыть =) Best +1

    smile smile




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:24 | Сообщение # 3
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Одна из самых падонковских вещей, которые я читал!
    Коротко и черно!
    Нежным особам не смотреть, ни в коем случае, воизбежание охуевания!!!

    - МАМА, МЫ ВСЕ УМРЁМ!
    - Не ори, придурок. Всё будет нормально. Сейчас лифт починят и всё будет в порядке.
    - МАМА, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!
    - Дибил, ты же с детства слепой! Закрой пасть.
    - МАМА! МЫ СГОРИМ В АДУ!
    - Пиздец, как ты меня заебал. Надо было утопить в ванной и не парится. А терь выросло быдло с бородой, и надо возить в этой йебучей инвалидке. Если бы мне не платили за тебя пособие, сука, навещала б раз в год! ШТОБ ДАТЬ ПИЗДЫ!
    - Агы-агы-агы. Мам, мне нравиться, когда ты шутишь! Я ж так, для поддержки разговора.
    - Уйобище. Где эти гниды, когда нас уже вытащат? Я срать хочу.
    - Так насри мне в ебало, я всё съем!
    - А потом мне лечить тебя от моих глистов?
    - А я тщательно пережую их зубами агы-агы.
    - Пиздец. Умничка ты моя, бородастик. О, вроде пришол кто-то.
    - Вы там в порядке?- раздался сверху мужской прокуренный бас.
    - НЕТ, МЫ ВСЕ УМРЁМ!
    - Да, всё нормально. Мой сын идиот, не обращайте внимания.
    - Но он прав – вы сейчас умрете.
    - В смысле?
    - Я желаю отрезать болгаркой тросы, чтобы лифт упал вниз.
    - МУЖЧИНА, ВЫ ШУТИТЕ?
    Сверху завизжал аппарат и завоняло палёным железом. Мать и сын отчаянно завопили. Теперь уже воняло и дерьмом. Створки лифта вдруг чуть разошлись, и сверху выглянуло румяное улыбающееся лицо.
    - Чо кричите? Га-га-га, тут заклинило механизм, вылезайте по одному.
    - НУ ТЫ БЛЯДЬ И ГАНДОН! ГЫГЫГЫ!- мать помогла выбраться сыну и вылезла сама.
    Спустя пару месяцев они поженились и жили долго и счастливо. А шутника пригласили на чай, расчленили болгаркой и сбросили в шахту лифта в целлофановых пакетах. И каждый раз, когда ехали в лифте, сын кричал:
    - МАМА, ОН УЖЕ ЗАВОНЯЛСЯ!
    А мать отвечала удивлённым пассажирам:
    - Не обращайте внимания, это он про свой немытый хуй.

    © Антон Тополев




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    russsДата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:28 | Сообщение # 4
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 372
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    угарно happy

    BEER IS COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!THE LAW IS MAZE FUCKIN SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Мои подарки:



     
    КорольДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:47 | Сообщение # 5
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 171
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    ага жессть)



    Мои подарки:



     
    ИнгварДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:51 | Сообщение # 6
    зам. главы
    Сообщений: 16
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    wow аххахахахахахахаа )))ржунема))))

    Добавлено (13.10.2008, 00:51)
    ---------------------------------------------
    ржунемагу!


    Пиво непобедимо :D

    Мои подарки:



     
    ThingolДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:57 | Сообщение # 7
    Мозг клуба. Идейный основатель
    Сообщений: 307
    Подарки: 5
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    happy happy happy

    пей и бей

    Мои подарки:



     
    Claus000Дата: Понедельник, 13.10.2008, 11:52 | Сообщение # 8
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 174
    Подарки: 1
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    чееееерньь..))))

    Hey dude! I now my fate! It's PARTY!!!!!

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Вторник, 14.10.2008, 00:34 | Сообщение # 9
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:

    улыбнуло))




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    Golden_eggsДата: Вторник, 14.10.2008, 00:34 | Сообщение # 10
    Бывалый пивопийца
    Сообщений: 62
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:

    — Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую «кислинку»?
    — Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина «С». Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и «кислинки».
    * * *
    — Почему, когда кран открутишь, то вода сама бежит, а когда шампунь открутишь, он сам не бежит, и паста зубная не бежит, когда её открутишь? Что на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?
    — Дорогая, во-первых, не земное давление, а земное тяготение. Во-вторых, конечно же, действует. В-третьих, давай уже скорее, мне в ванную нужно, я на заседание научного совета опаздываю.
    * * *
    — Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
    — Холодильник не шумит, а дрожит. Ну вот, человек, когда замерзнет, он ведь дрожит? Вот и холодильник тоже. А ночью солнышко не светит, становится холоднее, вот холодильник и дрожит чаще. А шумит он потому, что об стенку задевает, поняла?
    * * *
    — А почему небо голубенькое?
    — Это происходит потому, что ты окна помыла, а иначе небо было бы серенькое и пыльненькое, и мы бы с тобой поругались. А так солнечные лучики преломляются атмосферой, часть спектра поглощается, а потом то, что осталось, преломляется и рассевается оконным стеклом, и к нам в глазик попадают волны из голубой части спектра. А сейчас, пожалуйста, разогрей суп, используя инфракрасную часть спектра.
    * * *

    — Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
    — Поворачивая руль, например, влево, водитель тем самым создает слева избыток массы руля, а значит и всего автомобиля. Автомобиль накреняется и поворачивает.
    * * *
    — Чем телевизор отличается от монитора?
    — Почти ничем. Только монитор получает сигнал из компьютера, а телевизор из воздуха.
    * * *
    — Как и при каких обстоятельствах возникла наша Вселенная? Только не надо вот этих сказок про теорию большого взрыва.
    — Ну что ж… не хочешь сказок, тогда слушай. Вселенная возникла за шесть дней где-то 8 тыс. лет назад. А лица, создавшие Вселенную, увидели, что это хорошо! Вот, в принципе, и все.* * *
    — Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой — что нет.
    — Показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные — отсутствие.
    * * *
    — Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
    — Можно. Это научно доказанный факт. Но и женщина тогда должна проявить твердость и не приносить водку ему в реанимацию.
    * * *
    — Почему крысы и тараканы такие противные?
    — Потому, что у них одно происхождение. Они происходят от хлебных корок и колбасных обрезков, которые вы не соблаговолили вовремя убрать. А еще попрекаете мужа за низкую зарплату.
    * * *
    — Откуда у мужчин следы помады на туловище?
    — Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы — может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки — кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.
    * * *

    Добавлено (31.01.2008, 11:48)
    ---------------------------------------------
    — А откуда у тебя тогда следы помады на рубашке?
    — Что касается помады на рубашке, то науке вообще неизвестно ее происхождение! Возможно, эти следы оставляют инопланетные целовализации или Снежный Человек. Или это просто виновата давка в автобусе в час пик.
    * * *
    — Почему ты меня совсем не любишь?
    — Ну почему же совсем?
    * * *
    — Почему все мужчины так любят почёсывать разные места, особенно некоторые?
    — Так задумала мастерица-природа, когда она создавала мужчину — самую корявую свою загадку.
    * * *
    — Почему у мужчин так невкусно пахнут ноги?!
    — Это тоже загадка природы. Наверное, они пахнут для того, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин.
    * * *
    — Смотри, как красиво волна накатывается на берег, да?
    — Да. Многие женщины наивно полагают, наблюдая за прибрежной полосой, что волна «накатывается» на берег. Но на самом деле это не так. Физиками доказано, что при приближении фронта морской волны к линии берега, земля на чуть-чуть ускоряет движение вокруг своей оси, и суша сама «прыгает» в воду!
    * * *
    — Почему в ванной вода кружится?
    — Некоторые женщины направление движения воронки в сливе ванны наивно приписывают действию кариолисовой силы. На самом деле все гораздо сложнее. Как пояснили специалисты ЖЭУ № 5 на последнем симпозиуме под «грибком», все зависит от направления резьбы между сливом и трубой на 4 дюйма.
    * * *
    — Опять нажрался?
    — Некоторые женщины приписывают запах сивушных масел изо рта мужчины (т. н. перегар) употреблению спиртных напитков (по понятным причинам мы не будем приводить химические формулы подобных веществ). Так вот, это не так. Дело в том, что во рту мужчины происходят сложные физико-химические реакции с молекулами съеденной пищи. Атомы от полупереваренных молекул могут соединяться в совершенно неожиданных сочетаниях, вызывая к жизни новые вещества — дизоксисалаты и свободные рыгалы — с запахом, отдаленно напоминающим запах перегара. Вот так! А не то, что ты думала, дорогая!
    * * *
    — В автомастерской сказали, что в неисправности виноват стартер. Что они имели в виду?
    — Скорее всего, они имели в виду якорь, обмотку или бендикс.
    — А-а.


    Если сломаиц0 аппарат
    Стану пиратом и буду рад
    Без колебаний пропью линкор
    Флот не опозорю


    Мои подарки:



     
    Golden_eggsДата: Вторник, 14.10.2008, 00:34 | Сообщение # 11
    Бывалый пивопийца
    Сообщений: 62
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:

    Правила ухода за Модераторами (исчезающий вид)

    Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.
    Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе –там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

    Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

    1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.

    2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.

    3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…

    4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

    5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

    Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!

    Добавлено (31.01.2008, 11:27)
    ---------------------------------------------
    В тему о модерах:
    На просторах интернета
    Форум флудом переполнен
    Между форумом и флудом
    Гордо реет модератор мегацензору подобный...

    Добавлено (31.01.2008, 11:28)
    ---------------------------------------------
    и ещё:
    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
    Ночь, светать начинает. Один говорит:
    - Солнышко всходит!
    Второй:
    - Да давно такого красивого восхода не видел!
    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
    Мужики выныривают:
    - За что!?!
    - Первого за оффтоп, второго за флуд.
    - Да ты что охренел совсем???!
    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
    - А за оскорбление бан!!!


    Если сломаиц0 аппарат
    Стану пиратом и буду рад
    Без колебаний пропью линкор
    Флот не опозорю


    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Golden_eggs - Четверг, 31.01.2008, 11:30
     
    SupportДата: Вторник, 14.10.2008, 00:34 | Сообщение # 12
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Челябинские гориллы настолько суровые, что бьют себя кулаками не в грудь, а по яйцам!
    Челябинские криведко настолько суровые, что "ЙА криведко" вырезано у них на лбу !
    Челябинцы настолько суровые, что курят сигареты начиная с фильтра.
    Челябинские айпишники настолько суровы, что начинаются с 666.
    Челябинские мужики настолько суровые, что даже МедвеД боиться сказать им "ПРЕВЕД!"
    Челябинские птицы настолько суровые, что в небе им уступают даже самолёты...
    Челябинские програмисты на настолько суровые что пишут программу в блокноте
    Челябинские баскетболисты настолько суровые, что играют чугунным мячиком.
    Челябинские сотовые операторы настолько суровые, что абоненты платят деньги, лишь бы они не работали!
    Челябинские дети настолько суровы, что едят конфеты вместе с фантиками.
    Челябинские флэшеры настолько суровы, что пишут код на заборах
    Челябинские скинхеды настолько суровы, что не бреют голову, а снимают с себя скальп.
    Челябинский гламур настолько суров, что ходит в телогрейках и пьет самогон.
    Челябинские пожарные настолько суровы, что тушат пожар бензином.
    Челябинские наркоманы настолько суровы, что забивают траву прямо в нос,поджигают и курят.
    Челябинский конкурс элитных вин настолько суров, что победил портвейн "777".
    Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки
    Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах
    Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки
    Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу
    Челябинские админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах
    Челябинские админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу
    Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!
    Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами
    Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках
    Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя
    Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами
    Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов
    Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт
    Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза
    Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными
    Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро
    Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8
    Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки
    Челябинские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках
    Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов
    Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками
    Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес
    Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель
    Челябинское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами
    Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии
    Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет
    Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах
    Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента
    Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint
    Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах
    Челябинские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры
    Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком
    Челябинские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана
    Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие
    Челябинские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги
    Челябинские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом
    Челябиснкие эмо настолько суровы что бьют гопников
    Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру
    Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы
    Челябинские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи
    Челябинские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу
    Челябинские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Вторник, 14.10.2008, 00:35 | Сообщение # 13
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Вот еще немного=))

    Челябинские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает
    Челябинские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой
    Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход
    Челябинские админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу
    Челябенские фаллоиметатары настолька суровы, что менты применяют их вместо дубинок
    Челябенские куранты настока суровы, што сначала звенят, а патом Путин гаварит "Превед, челябенцы"
    Челябинские пони настолько суровые что попросили руководство канала ТНТ круглосуточно показывать Дом-2 дабы поучиться гломуру у всевеликового предводителя лошадей ксении сапчаг
    Челябинские мужики настолько суровы, что стригутся ножницами по металлу
    Челябинские мужики на столько суровы, что ходят на летнюю рыбалку зимой.
    Челябинские мужики настолько суровы, что когда делают предложение, дарят обручальные гайки.
    Челябинские мужики настолько суровы, что ссут против ветра дальше чем по ветру
    Челябинские мужики настолько суровы, что умудряются выпить пиво не открыв банки
    Челябинские мужики настолько суровы, что понимают что говорит Кенни
    Челябинские мужики настолько суровы, что идя с девушкой в ресторан никогда не берут с собой деньги!
    Челябинские мужики на столько суровы, что идя по Санкт-Петербургу могут кричать " Лучше водки, лучше пива, лишь игра Локомотива ! "




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    Claus000Дата: Вторник, 14.10.2008, 00:35 | Сообщение # 14
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 174
    Подарки: 1
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Quote
    Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

    вот это песдос)) happy happy happy


    Hey dude! I now my fate! It's PARTY!!!!!

    Мои подарки:



     
    Claus000Дата: Вторник, 14.10.2008, 00:35 | Сообщение # 15
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 174
    Подарки: 1
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
    Он: спрашивай
    Она: почему мужчины смеются над блондинками?
    Он: да

    Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
    Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.
    Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
    Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

    Он: Do you wanna fuck me?
    Она: O_o Where are you from?
    Он: German)))
    Она: We fucked you at 45)))

    Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом..

    >что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
    <а что должен?
    >про бизнесменов что-нибудь
    <так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!

    melpasha: cстою значит на болконе курю, вдруг с нижнего балкона высовывыется 2 деревянных палки, ну я и дернул... реакция последовала незамедлительно: "Миша блять! Я говорила что там ктото есть!"

    <Жenya|СкУчНо> жизнь моя жестянка
    <autumn> а ну ее в болото smile
    <Жenya|СкУчНо> живу я как поганка
    <Superperec> и выглядишь ты так же

    <Вова> мне жена сегодня чуть по еблине не вставила.. заходит она в комнату, картина - я сижу пробую детское питание, а ребёнок обнимает системник со словами: "па-па.."

    <Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    <ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock
    <Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
    <ktulhu> бля!

    Она: привет, как дела?
    Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
    Она: какими????
    Он: привет, как дела?
    Она: нормально.

    * Pilea смачно поцаловала в знак благодарности < Федис >
    * Федис посмотрел на свой знак благодарности и улыбнулся

    Добавлено (23.09.2008, 09:53)
    ---------------------------------------------
    Ангел
    какая твоя самая большая мечта?

    sheid
    cf,death

    sheid
    бля. сабвуфер то есть ))

    AndrewKS: Прикинь, я новый телефон купил, там игра - простенькая вроде, незамысловатая, но, блин, так затягивает
    AndrewKS: Там стакан такой, в него фигурки сыпятся. Каждая фигурка из четырех клеточек.
    AndrewKS: Если ряд заполняется, он исчезает и все проседает.
    AndrewKS: Целый час играл, остановиться не мог. Меня заваливало, а я снова и снова начинаю. Чуствую, подсаживаюсь
    Cracker: Мда... Вот и выросло поколение... )))
    AndrewKS: 0_о Ты о чем?

    Она: У нас сегодня с утра 5 градусов всего было
    Он: Ого
    Она: Я дубу дала...
    Он: не знаю что ответить... согрелась хоть?


    Hey dude! I now my fate! It's PARTY!!!!!

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Claus000 - Пятница, 04.07.2008, 14:24
     
    Форум » Разное » Юмор » Все самое смешное в одном месте (сюда собираем и делимся всем самым прикольным и смешным:))
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz