[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Система  
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Как мы пострадали за свои взгляды (пивно-алкогольные, естественно =)))
    Как мы пострадали за свои взгляды
    НезалежныДата: Среда, 22.10.2008, 02:05 | Сообщение # 1
    дипломат клуба
    Сообщений: 29
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Вот подумал я, и решил начать эту тему со своей истории:

    Дело в том, что на этих выходных со мной случилась не совсем приятная вещь: меня забрали в ментовку и составили 3 протокола:
    1) Нахождение в нетрезвом виде в общественном месте
    2) Мелкое хулиганство
    3) Сопротивление действиям сотрудника милиции
    А всё дело в том, что я стоял, мирно попивал пивко недалеко от одного места збора всей минской молодежи ( ул./ст.метро Немига, набережная и вся территория вокруг этого места). Был достаточно в трезвом состоянии (до этого выпил лишь 1,5 литра хмельного напитка) и решил подойти к одной компании, которую я знал чисто виртуально, благо, они не далеко были.
    Подхожу, значить, знакомлюсь со всеми, даю свою бутылку одному парню (очень уж смага его одолевала), и тут, не с того-не с сего, можно сказать: вдруготкуданезвозмись, выбегает непонятного вида существо в звании капитана (не знаю, что ребята там уже успели натворить, но меня это не касалось).
    Это существо, подбегает к чуваку с МОЕЙ БУТЫЛКОЙ ПИВА, киричит какую-то хуятень, а потом ВЫЛИВАЕТ ПИВО НА ЗЕМЛЮ.
    Хоть ярости моей не было предела, но я человек интеллигентный и решил существу объяснить, что оно не право, культурно, без матов: мол, можно же было нас нормально попросить уйти с этого места, спокойно разобраться, а не наезжать сразу же.

    Существо в звании капитана, почесав тыковку, сопоставив свои физические и умственные способности, сделав вывод, что первые в разы опережают вторые, без объяснений накинулось на меня.
    Охуели ВСЕ. Особенно девушки, которые были совершенно трезвые и до сих пор помнят всё четко: вот подходит оно, вот оно выливает пиво, вот я ему пытаюсь культурно объяснить, что оно не право, вот оно хватает меня, начинает крутить...
    Но больше всех охуел, конечно же, Я. Хоть я и пытался узнать у существа причины такого поведения по отношении ко мне, но оно что-то мычало на языке крупного рогатого скота вперемешку с матами.
    Сопротивляться я не видел смысла, тем более, что рядом стояло ещё одно существо в звании прапорщика, которое было гораздо умнее своего начальника: оно просто молчало. Хотя стоило бы: протокол за сопротивление быдлосотруднику всё равно составили. Да, и, к тому же, за вывих руки по морде этой твари дать стоило (хотя, тогда бы вы не увидели меня в ближайшие 15 суток (а может и больше) и я бы не смог поучавствовать в бою с Бомжами (где медаль, кстате?:D)).

    По прибытию в РОВД существо составило на меня 3 протокола, о которых я писал выше. По его словам получалось так: доблестные сотрудники быдлоорганов, случайно проезжая мимо одного из столичных (Минских) дворов, увидели пьяного меня и решили спасти от меня общество (нахождение в общ. месте в нетрезвом виде), доставив меня в отдел МВД, но я, как заправский хулиган, начал кричать, ругаться матом, махать руками, оскорблять сотрудника МВД, кидаться на людей (в 23:00 во дворе, где кроме меня было человек 10-12 моих знакомых) и сотрудников, на неоднократные замечания сотрудника былоорганов я ,естественно, не реагировал и продолжал совершать свои противоправные действия (в этом была суть предъявления мелкого хулиганства). После того, как сотрудники очень вежливо и неоднократно попросили меня пройти к служебному автомобилю (а я, не забывайте, продолжал совершать свои противоправные действия), они решили меня мягко взять под ручки и провести. Но я, как заправский сопротивитель действиям сотрудников милиции, начал сопротивляться действиям сотрудников милиции (статья: сопротивление действиям сотрудника милиции), продолжая на него кидаться, кричать и махать руками, хоть он очень вежливо и неоднократно просил меня прекратить это.

    Но после того как стало очевидно, что я был и есть трезвый, существо, ограниченное, как уже писалось, умственными возможностями, решило просто убрать первый протокол, а вторые два оставить, т.е., доходило совсем до абсурда:

    Сотрудники быдлоорганов, совершенно случайно проезжая мимо одного столичного двора, завидев во дворе компанию, решили подойти, пообщаться за жизнь. Но я, который стоял и общался с людьми в компании, едва завидев сотруников МВД, тут же начал кричать, материться, махать руками, кидаться на своих друзей и испуганных сотрудников, опять же - не реагируя на их категорические просьбы прекратить всё это безобразие, ну, а потом, я конечно же стал им всячески сопротивляться.

    ...

    В этой всей истории есть одна положительная вещь - на суде, чувствую, я неплохо поржу, если товарищ быдлокапитан будет рассказывать свою последнюю версию так же, как он написал её в протоколах =))) biggrin

    То, что в беларуском суде меня признают виновным - я и не сомневаюсь. Хоть у меня будет 4 свидетеля (да будь их хоть 100!), и будь я хоть самым честным человеком на Земле.
    Показания этого капитана и его подчиненного - прапора, по беларускому законодательству, гораздо весомей чем мои и всех остальных свидетелей вместе взятых - от это плохо... dry

    ........

    Собственно, можно сказать, что я пострадал защищая ПИВО, т.е. - за СВОИ ВЗГЛЯДЫ! happy
    А какие у вас были подобные или неподобные истории связанные с защитой нашего любимого янтарного продукта, да и вообще, алкоголя в целом =))


    Незалежны Беларус [6]

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Незалежны - Среда, 22.10.2008, 02:27
     
    SupportДата: Среда, 22.10.2008, 15:44 | Сообщение # 2
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Я в шоке...Я не раз был наслышан о "доблестной" "родной" милиции..но на столько....

    Незалежны
    , на видео кто-нить снимал капитана с его действиями?? Вас же было там много...Уточни это - может помочь.

    И еще, если сняли обвинение -
    1) Нахождение в нетрезвом виде в общественном месте - то все остальные обвинения похожи на полный абсурд...

    слов нет...

    Когда суд? Верю что справедливость все же победит...




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    SilvestrДата: Среда, 22.10.2008, 18:22 | Сообщение # 3
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 134
    Подарки: 1
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Российский суд -самый гуманный суд в мире))

    ник в игре .....Бандитская пуля..............

    Мои подарки:



     
    НезалежныДата: Среда, 22.10.2008, 18:54 | Сообщение # 4
    дипломат клуба
    Сообщений: 29
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    tupcha, Сняли, до тока там нихъя не видно: темно, какие-то фигуры да голос матерящегося капитана.
    Я надеюсь, что мне сделают скидку на то, что это у меня первый "залёт" =)

    Silvestr, В моей ситуации, увы, - беларуский. И он, поверь мне, куда "гуманней" российского =))


    Незалежны Беларус [6]

    Мои подарки:



     
    ЛасковыйМалышДата: Среда, 29.10.2008, 20:36 | Сообщение # 5
    Пивной князь
    Сообщений: 1181
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    Любой СУД это, извените за мой Русский, БЛЯДСТВО, знаю сам работал в пракуратуре, и что все купленно , а если нет денег сядишь или посадят за деньги, главное что фимида слепа и не видет того, что тварится, у нее под носом, а людьми всегда особенно на гос службе правила жадность, так что о гуманности я б помолчал

    Пиво- это жидкий хлеб, а хлеб всему голова. И не епёт!!!

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Суббота, 08.11.2008, 01:58 | Сообщение # 6
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    пиво вред=)))))))

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ЛасковыйМалышДата: Четверг, 13.11.2008, 18:09 | Сообщение # 7
    Пивной князь
    Сообщений: 1181
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    в пиве сила, в вине мудрость, а в воде микробы.
    так что пиво не вред tongue


    Пиво- это жидкий хлеб, а хлеб всему голова. И не епёт!!!

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Четверг, 13.11.2008, 19:59 | Сообщение # 8
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    ЛасковыйМалыш, а микробы есть везде=)))) smile

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    beerMONAXДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:38 | Сообщение # 9
    Пьяный монах
    Сообщений: 698
    Подарки: 6
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Мусора есть мусора!!!

    beerMONAX [8]

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Вторник, 20.01.2009, 00:33 | Сообщение # 10
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    это точно, только что то автор куда то запропастился :)) боюсь что бы опять куда то не залетел )



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    Balamyt_Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:54 | Сообщение # 11
    Пивной князь
    Сообщений: 1243
    Подарки: 27
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    мусора тоже люди! я, томас, директор V - пили! пьем! и будем пить!!!!

    Balamyt_ [11]

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Пятница, 13.02.2009, 12:01 | Сообщение # 12
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    Согласен с баламутом, а насчет Правды то ее просто нет, по простой причине --- "потому что она у каждого своя"



    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Пятница, 13.02.2009, 13:07 | Сообщение # 13
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Quote (Balamyt_)
    я, томас, директор V - пили! пьем! и будем пить

    вы работаете в милиции?


    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    Balamyt_Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:58 | Сообщение # 14
    Пивной князь
    Сообщений: 1243
    Подарки: 27
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    подрабатываем! у них нет хороший!!!))))

    Balamyt_ [11]

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:44 | Сообщение # 15
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Balamyt_, surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Как мы пострадали за свои взгляды (пивно-алкогольные, естественно =)))
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz