[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Система  
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Для новичков, прокачка персонажа (инфу с другого клана взял....)
    Для новичков, прокачка персонажа
    TomasДата: Пятница, 30.01.2009, 20:02 | Сообщение # 1
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    Начнем, пожалуй, с того, какой тип оружия выбрать для боя.

    Оружие бывает двуручное - оно занимает оба слота, при этом позволяет нанести один удар, как правило, полуторного урона, и выставить 2 блока. Самый распространенный вариант использования - Каменный молот для критовика - эдакой штучкой можно за один удар сбить вещь! Также иногда используется копье кочевника уворотами и для промежуточной раскачки уворот/антиуворот. Однако оружие это доступно только с 4го уровня.

    Намного шире используется одноручное оружие, которое, в свою очередь бывает 2х видов - обычное и «второе оружие» (в информации к такому оружию написано «Второе оружие»). Обычное можно взять только в правую руку, второе же оружие можно как в правую, так и в левую руку. Часто используют вариант боя двумя оружиями, при этом есть возможность нанести 2 удара и поставить 2 блока. Урон от «второго оружия» несколько ниже урона от обычного, однако именно такой вариант боя - «2 удара 2 блока» наиболее распространенный и достаточно эффективный. Из распространенных вариантов на начальных уровнях Вы можете встретить меч или топор + кинжал. Встречается и вариант боя с 2мя вторыми оружиями - раскачка стандартного уворота 4го уровня - 2 Рапиры фехтовальщика.

    Среди танков часто используется комбинация одноручное оружие + щит. Огромным плюсом такого способа раскачки является дополнительная зона блока, то есть можно нанести один удар и выставить 3 блока. Примером может служить Стальная булава и Крепкий щит у классических танков 4го уровня. Щиты можно довольно успешно использовать и на младших уровнях.

    В любом случае выбор оружия всегда остается за Вами и будет напрямую выбран в соответствии с Вашей раскачкой, о которых я расскажу ниже.

    Основных видов раскачек на данный момент три: танк, уворотчик (далее уворот) и критовик (далее крит). Раскачки соотносятся примерно как в детской игре «камень, ножницы, бумага», при этом уворот легко уходит от ударов крита и таким образом побеждает его, крит сносит танка, который, в свою очередь не дает увернуться уворотчику и в силу большой брони достаточно быстро с ним разделывается. Круговорот экспы в природе! Единственное слабое звено этой цепочки - соотношение крит/танк. Добротно раскачанный танк может снести и крита. Однако любой правильно раскачанный персонаж, легко победит любого неправильно раскачанного персонажа, это правило номер один! Иными словами его можно трактовать так: чтобы часто побеждать (потому как постоянно побеждать не может никто), надо с самого первого уровня определится с тем, какие же качества Вы собираетесь развивать в своем персонаже - звериную силу критовика, нечеловеческую стойкость танка или же удивительную ловкость уворота. Чтобы Вам было легче определиться, я расскажу по порядку о каждой раскачке.

    Критовик, или, в народе, крит - раскачка самая распространенная и, на первых порах позволяет качаться очень быстро. Основным параметром для этой раскачки является мощь, второстепенными сначала сила, а потом еще и интуиция. Бойцы, вставшие на стезю критовика, обладают разрушительными ударами, часто наносят двойной урон и пробивают блоки. Наиболее эффективно критовика качать из орка. Вариантов этой раскачки несколько: возможна игра и с молотом, и с двумя оружиями и со щитом, хотя предпочтительнее все же игра в два оружия. У крита в подклассе танк и в антиклассе уворот.

    Уворотчик. Быстрые и верткие, эти воины наносят не сильные, но стремительные удары легким оружием, при этом уворачиваясь от большинства ударов противника. Слова уворотчик и эльф - почти синонимы, редко из эльфа качают другой класс. Основной параметр для уворотчика - верткость, именно благодаря ей он легко уворачивается от сокрушительных ударов крита - подкласса уворотчика. Однако достаточно важным параметром также является интуиция. Как правило, качать родную интуицию увороты начинают только к 6му уровню, до этого момента она поднимается вещами. Для 4го уровня 13-14 интуиции (суммарной: от вещей + родные статы) более чем достаточно! Зачем? Да чтобы попадать по таким же вертким противникам. В антиклассе у уворотчиков танки, которые благодаря своей интуиции почти стабильно попадают по уворотам. Щиты ими почти не используются - бой в два оружия самый выгодный, ведь увороты - раскачка с самыми слабыми ударами.

    Танк. Наверное, самая стабильная раскачка. Танк полагается на свою толстую броню, большое количество хитов и высокую интуицию, предотвращающую попытки увернуться или нанести критические удары противником. Минимум случайности - правильно проставил блок, правильно нанес удар - и противник повержен. Большая часть танков - гномы, в силу своей природной сопротивляемости заклинаниям и большого количества хитов. Танки вытягивают бой. Почему? Да потому что боятся их, стараются не бить до последнего, вот и выходит, что танки почти всегда остаются последними и пытаются вытянуть бой. Основным параметром у танков является интуиция - именно благодаря ей танк и критическому удару по себе пройти не даст, и по увороту попадет. Второстепенный параметр сила. Иногда качают мощь, но это уже не классический танк. Вариантов подбора оружия всего два: одноручное оружие и щит или одноручное и второе оружие. Первый вариант позволяет вытягивать бои и дольше выживать. Второй - убивать противников быстрее. Подклассом для танков являются увороты, в антиклассе - критовики.

    Добавлю, что все остальные варианты раскачек - ответвления от одной из этих трех. Если Вы новичок настоятельно рекомендую качать классику, экспериментировать будете, когда уже со всем сами разберетесь. И еще: из человека можно раскачать любой класс, но, на мой взгляд, предпочтительнее всего из него качать танка.

    http://www.a-koss.ru/forum/viewtopic.php?t=3520




    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Tomas - Пятница, 30.01.2009, 20:03
     
    треантДата: Суббота, 31.01.2009, 17:49 | Сообщение # 2
    Умеющий пить пиво
    Сообщений: 23
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    тут новичков нет зря старался

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Суббота, 31.01.2009, 18:16 | Сообщение # 3
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    треант ну мало ли нет новичков, может нубам поможет чем - нибудь)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



    Мои подарки:



     
    треантДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:31 | Сообщение # 4
    Умеющий пить пиво
    Сообщений: 23
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    как знаешь Tomas

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:53 | Сообщение # 5
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    треант



    Мои подарки:



     
    SupportДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:53 | Сообщение # 6
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    есть тут новички) меня как раз коляйдер , зарегился вроде вчера у нас такой) спрашивал про такую статью - как появиться - ему и покажем)



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:05 | Сообщение # 7
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    tupcha как раз он и просил меня найти что-то подобное, потом и решил выкинуть на форум))))



    Мои подарки:



     
    kolja271Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:07 | Сообщение # 8
    Любитель пива
    Сообщений: 17
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    полезная информация не когда не помишает

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Пятница, 13.02.2009, 19:23 | Сообщение # 9
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    в тему

    http://www.bloodyworld.com/index.p....index=1
    http://www.bloodyworld.com/index.p....index=1


    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Для новичков, прокачка персонажа (инфу с другого клана взял....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz