[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Система  
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Логи нападений на клан (Сдесь буду отмечать логи нападений)
    Логи нападений на клан
    VOLDANДата: Четверг, 16.07.2009, 23:26 | Сообщение # 46
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 164
    Подарки: 6
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    На начала августа брать квест нет резона надо в клан еще как минимум 8 человек и 8 не меньше, сначала надо их найти а потом ставить сроки

    ~Клуб любителей ерша кровавого мира~

    Мои подарки:



     
    пупсикДата: Пятница, 17.07.2009, 19:31 | Сообщение # 47
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 324
    Подарки: 2
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    VOLDAN, 1 нашли

    http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=1000049

    Мои подарки:



     
    smirnagaДата: Суббота, 18.07.2009, 08:38 | Сообщение # 48
    Вечно с пивом
    Сообщений: 636
    Подарки: 9
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    Vantres_II, задачка не из легких, необходимо учесть сезон отпусков - это можно выяснить на клан-чате и тогда рассчитать сроки прохождения квеста, на счет средств ни чего сказать не могу, так как не владею информацией

    хмельной пивовар

    Мои подарки:



     
    пупсикДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:08 | Сообщение # 49
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 324
    Подарки: 2
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    smirnaga, конечно=)

    http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=1000049

    Мои подарки:



     
    smirnagaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:54 | Сообщение # 50
    Вечно с пивом
    Сообщений: 636
    Подарки: 9
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    отошли от темы

    хмельной пивовар

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:05 | Сообщение # 51
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    начну,да я не в клане но по тематике нападений
    лично у меня как и у Ская очень богатый опыт общения со всякой КМовской гопотой,но у меня чуть побольше ввиду моего похренистического отношения к персу....кровавили и атсы, и каратели в основном (но каратели с приходом в альянс анархия, раньше только 1 раз када они были с законниками),с отсосами воевали ещё будучи в бомжах КМ,(когда мы просили помощи у винни, а тот во время нападения промолчал, а после сказал что не хотел ломать, вследствие чего мы вышли их клуба а нас назвали трусами и предателями), потом мы были приманкой, когда отсосам пивнюлей давали гильдия наёмников,будучи тогда очень мощным кланом,но это было год назад,потом всё успокоилось. И вот опять в КМе война,опять гопота,правда она обновилась,ушли оч многа людей и пришли тоже немало, и на этот случай советую всем закупаца шмотом,качать кузнеца,или уйти из игры на месяц на два. Сейчас ждём распада альянса анархия, потом предполагаю будет спокойствие, что касаеца 10ок лучше конечно всем кланом защищать пусть даже обречёнными на провал, показываю врагам высокую слажженость.....
    как-то так,и ещё чёта хател написать но забыл


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Суббота, 25.07.2009, 20:57 | Сообщение # 52
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, есть смысл в твоих словах.....но! пусть даже демонстрируя слаженность в действиях, но разве ниже девятки персы что то могут сделать??

    Fess Inc [9]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:41 | Сообщение # 53
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    Shardone, ну ниже девятки либо качать кузнеца,либо огрызаца магией какой-нидь противной=))) smile

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    Vantres_IIДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:19 | Сообщение # 54
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 369
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Некоторые итоги за эту неделю:
    1. первая потеря 10лвл уже есть , MAZZY пришлось выйти из клана, продолжаем дальше думать, подсчитывать и чего-то ждать. Действий так и не предпринято никаких...
    2. а тем временем Сообщество: Грааль: Священные воины в 04.00 утра по серву (пока спят уставшие за день гоп-альянсы) под свитками оборотней в составе 17 персов успешно отрезали гидре голову и взяли для своего клана 4 уровень ....гоп-альянсы в трансе, не смогли поднасрать ребятам. Вот это я понимаю сработались парни, респект им и уважуха! http://www.bloodyworld.com/index.php?file=log&id=50101590&index=1
    3. я с 1 августа приму четкое решение что делать....походу на подходе в нашем клане еще одна потеря 10лвл. cool

    Добавлено (26.07.2009, 12:19)
    ---------------------------------------------
    Shardone,
    1. 9лвл могут сделать и не мало, по мимо боевой магии и стрел орков и людей , те-же эльфы могут кидать благо на старшие уровни, да и какой никакой урон оружием тоже могут нанести. Любой урон нанесенный врагу - это зачет.
    2. А также ведь помимо 10-14 лвл в кровь против нашего клана заходят и 8-9лвл противника и я этому свидетель

    Вобщем пока 7-9лвл нашего клана просто имеют крышу ввиде защиты от нападений, до 10лвл особо не напрягаются и я это понимаю и особо осуждать не могу, ведь так делают многие игроки из этой игры. На этом предлагаю закрыть этот топ чтобы не портить статистику клану. Пустописательством мне надоело занимацца. На сим раскланиваюсь и желаю всем успехов.


    Водка без пива - деньги на ветер

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Vantres_II - Воскресенье, 26.07.2009, 12:21
     
    smirnagaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:26 | Сообщение # 55
    Вечно с пивом
    Сообщений: 636
    Подарки: 9
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    Политика мира (устав) это хорошо, но если мы не будем защищаться клану кранты. Слишком большие потери несем из-за этой политики и я понимаю почему уходят люди, игра в КМ становится слишком дорогой, что бы терпеть когда тебя кровавят, а ты стоишь и сопли жуешь.
    Необходимо отработать слаженность действий в таких ситуациях и пофиг, что у нас много 7-8 уровней, к стати 7 быстро переходят на 8 и клан мог бы подгонять нерадивых типа меня.
    На сегодняшний день кровавят тех кто не дает сдачи если я правильно понял. Не боятся значит не уважают.
    Меня тоже кровавили, но когда я еще не вступил в клан. Думал вступлю начнут опасаться, а выходит, думал не правильно. Клан должен быть силой, а в настоящее время это еще и вопрос экономический. Что имеем сегодня - только 1 лавочника и все, ни нормальных кузнецов, ни заклинателей, ни тех кто может латки высокого уровня наложить, а ведь в этом тоже сила клана (я имею ввиду хорошо подготовиться к боям и иметь способность восстанавливать свои силы).
    Считаю пришло время обсудить политику клана и серьезно подумать над его дальнейшим развитием.


    хмельной пивовар

    Мои подарки:



     
    VOLDANДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:39 | Сообщение # 56
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 164
    Подарки: 6
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    smirnaga, Согласен полностью с 7 на 8 дойти можно легко, а там уже как придется но надо обсудить политику клана

    ~Клуб любителей ерша кровавого мира~

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:27 | Сообщение # 57
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    как уже заметили сейчас идёт война и кровят всех и вся (я видел оч много логов где кровили и бсл и рыцарей и крестиков и тд). самый оптимальный выход - ходить в кузнечном а для норм шмота прокачать порядок пока обстановка в км не станет более разряженной

    Vantres_II, большинство кланов повязано в этой войне так что стоит подумать перед уходом о том будет ли тебе легче в другом клане или нет + зная нравы топ-кланов тя могут начать кровить даже просто так и по причине не связанной с войной


    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    LEG_oДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:17 | Сообщение # 58
    Бывалый пивопийца
    Сообщений: 65
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    Vantres_IIбудешь один, бля, без ансамбля???
    не горячись, клан- это не ступенька карьеры в км... это большее, это мы все...,
    клан - это: приятно поздоровкаться утречком с добрыми знакомыми, посетовать на кровожадность виртуального мира... клан - это камин с тёплым огнём.. у камина так приятно пить пиво...


    Знаю много и многих, ничему не удивляюсь...

    Мои подарки:



     
    Vantres_IIДата: Вторник, 28.07.2009, 11:25 | Сообщение # 59
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 369
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Закройте этот топ...

    Водка без пива - деньги на ветер

    Мои подарки:



     
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Логи нападений на клан (Сдесь буду отмечать логи нападений)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz