[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Система  
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Как пьют американские студенты (Как пьют американские студенты)
    Как пьют американские студенты
    anoskaДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:28 | Сообщение # 1
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Где покупают?

    До 21 в США нельзя покупать и употреблять алкоголь. Следят за сим достаточно строго. Ваш покорный слуга как-то раз провел с двумя друзьями весьма неприятную ночь в околотке графства Гейога, после того как копы накрыли нас на четвертое июля -- праздновали окончание школы. Остальные смогли сделать ноги, а нам не повезло. Штраф емнип был в районе 250 долларов, и до кучи всем троим впаяли условный недельный тюремный срок до достижения 21 года. Обычно обходится менее строго, но тут так уж сложились звезды.

    В универах с этим конечно проще, но дура лекс он везде дура лекс. Для покупки алкоголя до 21 года есть по большому счету три пути:
    1) Найти место где не просят удостоверения личности -- около любого ВУЗа имеется злачный кабачок/магазин где хозяин обычно закрывает глаза на закон. Что плохо -- метод не самый надежный, да и попадаются такие точки частенько (а это нехилый штраф + возможный отзыв лицензии на продажу алкоголя -- хозяин начинает строже следить кому продается спиртное).
    2) Купить фальшивую водительскую лицензию. В последний раз когда я этим интересовался, плохенькая фальшивка стоила $50, хорошая фальшивка у которой даже магнитная лента была бы в порядке (на входах в клубы лицензии часто сканируют) -- вплоть до $300-500. Весьма распространенный вариант
    3) Ну самый простой вариант -- попросить старших товарищей, или на худой конец какого-нибудь левого старшекурсника, за определенное вознаграждение

    Где пьют?

    В большинстве ВУЗов администрация достаточно активно борется питьем до 21 года -- в общагах первокурсников на каждом этаже обычно имеются Resident Advisers (RA), в задачи которых среди прочего входит и посильная борьба с неположеным пьянством. Сами RA это старшекурсники которым универ в качестве оплаты бесплатно предоставляет комнату/дает деньги на обучение/еще что. Одна из их обязанностей например -- обязательные обходы "территории" (у нас они кажется проводились по пятницам, но бывали и случайные "рейды"), на предмет шума (вечеринка!) и пьяных студней. Если попадался им подшофе до 21, ничего хорошего студенту не светило -- администрация моглп обязать взять антиалкогольный курс, записаться в общество анонимных алкоголиков, а то и вышвырнуть из общаги. Единственное что -- сор из избы предпочитают не выносить, и в полиция о похождениях студентов узнает очень редко. Многое зависит от личности конкретного RA, мне попадались и такие что буквально укуривались вдупель со "своими" студентами, и такие которые за честь почитали отловить побольше нарушителей порядка. Но не смотря на это, студенты все равно в основном пьют в общагах, просто до поры-до времени делают это осторожно.

    Есть однако на территориях большинства ВУЗов и "островки свободы" -- братства. Обычно у них имеется свой собственный дом на территории кемпуса, который братство берет в аренду у универститета (а бывает и вовсе владеет). Те устраивают вечеринки по выходным, иногда берут за вход деньги, покупают кучу пива/кегов -- и понеслась. На входах бывает фейсконтроль; часто надо знать одного из братьев (ну или быть красивой девушкой). Университеты на эти дела обычно закрывают глаза, но если в отдельно взятом братстве становится многовато драк/изнасилований/отравлений алкоголем -- его берут на карандаш, опять же вплоть до вышвыривания с территории ВУЗа.

    Как пьют?

    Хех. Самая интересная тема smile Американцев хлебом не корми, дай поиграть во всякого рода алкогольные игрища.

    Пивной понг

    Самая распространенная, пожалуй, игра. Правила элементарные. Две команды, два человека каждая. На двух концах стола треугольником выставляется 6 или 10 пластиковых стаканов (классика -- красные стаканы что имеются на фотке девушки и кега сверху). Далее команды по очереди кидают по два мячика от пинг-понга, пытаясь попасть в стаканы оппонентов. При удачном попадании оппоненты выпивают пиво в стакане в который залетел шарик. Игра кончается когда одна из команд выпивает все свое пиво -- она проигрывает. Есть много нюансов, но в общих чертах думаю понятно. Серьезные люди (те же братства) часто проводят турниры, с турнирной сеткой, всеми делами. Смотреть за финалом всегда чрезвычайно доставляет, ибо команды-финалисты бывает еле держатся на ногах.

    Ах да, еще хардкор эстеты считают что играть надо исключительно с ракетками для пинг-понга, но кого их мнение ипет волнует?

    Флип кап

    Вторая по популярности игра. Недостаток -- надо как минимум 3-4 человека на каждую из двух команд.

    Играют очень просто. Вдоль краев стала выстраиваются обе команды, в каждой из которых одинаковое количество людей. Перед каждым игроком ставится пластиковый стакан с небольшим количеством пива. Два "начинающих" из противоположных команд по знаку выпивают пиво, ставят стакан на край стола -- так чтобы донышко выступало за край -- и бьют стакан снизу вот так:

    Пока стакан не приземлится на стол так как на предыдущей картинке (т.е. плашмя на верную часть) -- следующий игрок в команде не может начать пить. До гениального просто и чрезвычайно увлекательно.

    По просьбам радиослушателей: четвертаки

    Для игры требуются: 25-центовая монета (размером чуть меньше 5 рублевой), стакан/стопка и стол. Игрок берет монету и пытается отскоком от стола попасть ею в стакан/стопку. При попадании другой игрок пьет, первый игрок получает дополнительный бросок. При промахе монету начинает кидать другой игрок.

    Есть еще много извращенных командных игр -- пивное фрисби (жесть, когда я играл в последний раз один парень вывихнул себе плечо, второй с разбега влетел головой в дерево), пивной бейсбол, Есть также индивидуальные игры, типа зуми-зуми и прочего. Все описывать -- места не хватит.

    Отдельно надо отметить карточные игры, просто в силу популярности.

    Кингс

    В центр стола ставится банка пива. Вокруг беспорядочным кругом кладется колода из 52 карт, рубашками кверху. Игроки садятся вокруг стола, берут по пиву (ибо с алкогольными напитками покрепче игра кончается чересчур быстро) и по очереди тянут карты. Есть множество вариаций, я опишу ту в которую чаще всего играли мы:

    При вытягивании:
    2 - "two is you", можешь выбрать кому пить
    3 - "three is me", пьешь ты
    4 - "floor", все касаются пола, кто был последним пьет
    5 - пьют все дамы
    6 - пьют все джентельмены
    7 - "heaven", все поднимают руку, кто был последним пьет
    8 - "pick a date". пьешь сам и можешь выбрать кто будет пить с тобой
    9 - "bust a rhyme", первый говорит любое предложение, далее игроки по очереди придумывают фразы в рифму. Повторять рифмы нельзя, кто не смог придумать пьет.
    10 - Never Have I Ever -- говоришь "никогда я не делал то-то", те кто "то-то" таки делал пьют. Обычно придумывают что-нибудь на романтические темы, скажем "никогда я не имитировал(а) оргазм"
    J - Валет - "categories", вытянувший карту придумывет категорию -- скажем марки презервативов -- и все по очереди называют новую марку. Кто не сможет -- пьет
    Q - Дама - "questions", вопросы. Быстро задаешь вопрос, человек которому вопрос задан обязан не менее быстрей задать новый вопрос кому-то еще. Отвечать на вопросы не надо, более того цель -- это как-то сбить человека, чтобы он замешкался со своим вопросом. Обычно спрашивают опять же на романтичные темы -- "хочешь перепихнуться?!", "а какие на тебе трусы?" и прочее. Замешкавшиеся хоть на секунду -- пьют.
    K - Король - "waterfall", водопад. Все начинают одновременно пить, останавливаться до тех пор пока не остановился человек до тебя не имеешь права. Первым имеет право остановиться вытянувший карту. Хуже всего последнему, набраться можно как свинья.
    A - Туз - "make a rule", придумай правило. Например нельзя ругаться (или пьешь). Нельзя называть друг друга по именам (иначе пьешь). Или перед тем как выпить надо снять "маленького невидимого человека" с чашки и поставить на стол; забудешь снять -- убил маленького человечка и стало быть пьешь еще больше.

    Карта потом либо кладется на банку в середине стола, либо поддевается под ярлычек. Если карты упадут со банки/банка откроется -- сделавший это немедленно её выпивает до дна.

    Игра продолжается пока есть на столе карты/не надоест.

    По просьбам радиослушателей: Вверх по реке, вниз по реке

    Еще одна карточная игра. Описывать ее несколько труднее, но попробую. Берется колода карт. На середине стола выкладывается десять карт в два ряда по пять, рубашкой вверх. Затем перед каждым игроком кладется четыре карты, рубашками вверх. Игроки не должны видеть свои карты. Далее игроки по очереди пытаются угадывать следующее для своих четырех карт:
    (первая карта) Масть красная или черная? Не угадал -- пьешь два глотка пива, угадал -- говоришь кому пить два глотка.
    (вторая карта) Значение выше/ниже первой карты? Пьешь/раздаешь уже четыре глотка.
    (третья карта) Значение внутри/снаружи значений двух предыдущих карт? Пьешь/раздаешь шесть глотков
    (четвертая карта) Нужно угадать масть. Пьешь/раздаешь восемь глотков.
    Далее начинается самый забой. Помните десять карт в центре стола, разложенные в два ряда? Один из рядов -- "для других", другой -- "для себя". Ведущий начинает открывать по одной карте за раз, Система такая -- если в ряду "для себя" открыто то же значение карты что есть у тебя среди твоих четырех, пьешь ты. Если оно открыто в ряду "для других" говоришь кому пить. Система возрастания та же -- 2-4-6-8 глотков. Последние две карты это "допить свой напиток/сказать кому-нибудь допить их напиток". Еще надо отметить что карты суммируются, т.е. если пятой картой в ряду "для другого" вышел скажем туз, и перед тобой лежат три туза -- можешь сказать одному из игроков выпить три пива подряд. И побыстрее! smile Впрочем "наказания" можно делить, т.е. сказать игроку А выпить одно пиво, а игроку Б два. Или, если раздаешь четыре глотка, сказать игроку А пить три глотка, а игроку Б -- один. Это уж как нравится.

    Другие милые приколы

    Кег стэнд. 60 литровый бочонок пива помним? Ухватываешся за него руками, товарищи тебе задирают ноги выше головы, в рот тебе суют крантик и открывают его. Все хором считают сколько секунд ты продержишься. Отдельные изверги на 21-о летие не отпускают именинника с кега, пока все хором не досчитают до 21

    Тубинг. Берутся контейнеры с пивом/еще чем. Привязываются к надувным спасательным кругам. В круги побольше садятся человеки. Все это богатство аккуратно доставляется на реку с медленным течением, и народ со вкусом сплавляется час-два. Выглядит то примерно так:

    Мощный Час (Power Hour). Включается специально нарезаный микс продолжительностью 60 минут где песни меняются каждую минуту. При смене песни все выпивают шот (44мл) пива. Вставляет на удивление неплохо. Таким например развлекаются перед вечеринкой или клубом.

    Пивной бонг. В воронку с пластиковой трубкой заливается энное кол-во пива (обычно банка .33), и выпивается залпом. Обычно агрегат расчитан на одного человека, но бывают и такие (в таком случае выпивание проводится на скорость)

    Шотган. Типа beer bong для бедных smile Берется банка пива, в стенке банки, ближе к донышку, пробивается отверстие (чаще всего ключом). Отверстие должно быть на противоположной от крышки стороне. Дальше аккуратно подносишь отверстие ко рту, открываешь крышку и выпиваешь всю банку за несколько секунд. Тоже неплохо так вставляет

    Вообще надо отметить что игру можно сделать из чего угодно. Например есть игра на основе Футурамы, ссылок в гугле море.
    Пить надо когда:
    -Бендер пьет
    -Бендер курит
    -Бендер скернословит
    -Бендер готовит
    -Бендер говорит что надо убить всех человеков
    -Бендер рыгает огнем
    -Фрай ухаживает за Лилой
    -Фрай смотрит ТВ
    -На Фрае нет никакой одежды кроме трусов
    -Ниблер что-то жрет
    -Лила бьет кому-то морду
    -Лила одета в зеленую куртку
    -Зойдберг ест мусор/разговаривает о питании мусором
    -На экране появляется Скраффи
    -Зеп Брэнниган вспоминает как он и Лила делали это
    -Морбо угрожает всех уничтожить
    -итд, итп
    В хлам нажраться можно в течении одного-двух эпизодов, проверено smile

    Эпилог: "я не думала что американцы ТАК пьют" -- моя двоюродная сестренка, приехавшая в первый раз ко мне в гости из России

    (материал взят из: http://vakhnenko.livejournal.com/1060.html )


    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    TokvemadaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:13 | Сообщение # 2
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 519
    Подарки: 4
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    жесть..... но все равло ничего на свете лучше нету чем по пьяне устроить драку.... расквасить друг другу морды а потом пойти вместе пить дальше.

    "Лучше отправить на тот свет десять добрых католиков, чем дать уйти от правосудия хоть одному еретику"

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:45 | Сообщение # 3
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    скока букв wacko biggrin

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    LuxonДата: Вторник, 08.09.2009, 13:48 | Сообщение # 4
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 374
    Подарки: 6
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    да заливают будь здоров, а в колледже такие оргии устраивают, если первокурсник(ца) девственник, то это считается позором, так что раздают направо и налево , халява biggrin

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Вторник, 08.09.2009, 14:03 | Сообщение # 5
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Luxon, сценарий молодёжной комедии surprised biggrin

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    TuborgДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:55 | Сообщение # 6
    Пивной повелитель
    Сообщений: 2929
    Подарки: 16
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    Luxon, surprised ужс

    Tuborg [9]


    Мои подарки:



     
    LuxonДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:00 | Сообщение # 7
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 374
    Подарки: 6
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Tuborg, суровая реалия smile

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Вторник, 15.09.2009, 08:16 | Сообщение # 8
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    wacko

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Вторник, 15.09.2009, 10:30 | Сообщение # 9
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Mechanoid, а миха флудер tongue

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Пятница, 18.09.2009, 07:46 | Сообщение # 10
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:


    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    Balamyt_Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:37 | Сообщение # 11
    Пивной князь
    Сообщений: 1243
    Подарки: 27
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Luxon, biggrin biggrin biggrin

    Balamyt_ [11]

    Мои подарки:



     
    TuborgДата: Пятница, 18.09.2009, 20:46 | Сообщение # 12
    Пивной повелитель
    Сообщений: 2929
    Подарки: 16
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    Mechanoid, пивная армия

    Tuborg [9]


    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Суббота, 19.09.2009, 08:07 | Сообщение # 13
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Tuborg, пока ток отрядик wink

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Суббота, 19.09.2009, 13:17 | Сообщение # 14
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    anoska, нет чтоб по-нормальному пить,нет,надо что-то придумать=))))идиоты=)))))

    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Вторник, 22.09.2009, 13:09 | Сообщение # 15
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:


    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Как пьют американские студенты (Как пьют американские студенты)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz