[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: zlodey, trotil  
    Форум » Пиво и все что вы думаете об этом » Полезная информация о пиве » + и - пива
    + и - пива
    MechanoidДата: Среда, 17.02.2010, 02:10 | Сообщение # 1
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    наткнулся в нэте на такую статью smile как по мне, так недостатки пива в ней явно завышены над превосходствами, чем это есть в реальности, так что предлагаю относиться к ней как к небольшому собранию некоторых фактов, а не как к абсолютно правильному источнику инфы biggrin

    4 литра пива заменяют полового партнера. И они же способны полностью избавить от либидо
    Для среднестатистического здорового человека алкоголь считается безвредным в количестве миллилитр спирта на килограмм веса. В литре пива содержится 45-50 граммов чистого алкоголя. Это 120-130 граммов водки. Как утверждает "Экспресс-Газета", мужчине среднего роста и весом 80 килограммов допустимо выпивать три бутылки светлого пива ежедневно, не опасаясь за здоровье. Однако, пиво обладает не только полезными, но и достаточно вредными свойствами.

    Полезные компоненты пива

    Углекислый газ. Стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, мозге, печени, легких и почках.
    Минеральные соединения. Больше всего в пиве калия. В литре пенного содержится 30 процентов суточной нормы. А вот натрия недостаточно, поэтому врачи рекомендуют именно этот напиток для гипертоников - 0,5-1 литр в день.
    По содержанию кальция (около 80 мг/л), магния (около 80 мг/л), фосфора (около 140 мг/л), а также железа, меди, цинка пиво почти не отличается от апельсинового сока.
    Низкая калорийность. Самое калорийное, что в нем есть, - это этиловый спирт. В бутылке пива примерно 400-450 ккал/л. Для сравнения: калорийность молока, кока-колы или фруктовых соков колеблется в пределах 600-700 ккал/л.


    Вредные компоненты пива
    Горькие вещества и хмель. Повышают аппетит и становятся причиной "пивного живота" и избыточного веса.
    Горечи относятся к категории психоактивных средств. Они оказывают седативное, снотворное, а в больших дозах - и галлюциногенное действие. Можно и до чертиков допиться.
    Фитоэстрогены. Это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, набухают молочные железы (гинекомастия), жир откладывается по женскому типу - на бедрах и боках (не путать с пивным брюхом!), снижается потенция, уменьшается подвижность сперматозоидов - вплоть до бесплодия и импотенции. У женщин переизбыток фитоэстрогена приводит к излишней полноте.
    Биогенные амины. Кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин. Относятся к трупным ядам. Именно эти коварные вещества являются виновниками похмелья. Головная боль - это еще цветочки. В больших количествах они приводят к поражению почек.
    Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Но к ожирению это не ведет, а имеет, скорее, обратный эффект. Спирт губительнее всего действует на мозг. Самая жиросодержащая ткань в нашем организме - это кора головного мозга. А спирт ее попросту растворяет. По-научному это называется "органическое поражение головного мозга". В итоге происходит полная деградация личности.

    http://anti-pivo.ru/publ/2-1-0-7


    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Среда, 17.02.2010, 10:10 | Сообщение # 2
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    прочел. чуть не получил разрыв моска O_O



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Среда, 17.02.2010, 11:15 | Сообщение # 3
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    tupcha, biggrin

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    zlodeyДата: Среда, 17.02.2010, 11:22 | Сообщение # 4
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 797
    Подарки: 17
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    Mechanoid, Кака нах диградация.. Эта фсё гонива праисвадителей Соса-Солы и других непифных напиткав. Да я пля за пиво нах всех парву!
    З.Ы. Пива есть? а семки? и сиги тоже свои давай, пацанам курить нечава cool


    Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Среда, 17.02.2010, 11:32 | Сообщение # 5
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    zlodey, в том-то и дело что если рассмотреть любой напиток то там будут свои + и - smile другое дело что некоторые статьи могут быть заранее проплачены конкурентами а-ля чёрный пиар dry

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    7beerДата: Среда, 17.02.2010, 11:36 | Сообщение # 6
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 780
    Подарки: 14
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    surprised кашмар

    Мои подарки:



     
    zlodeyДата: Среда, 17.02.2010, 11:50 | Сообщение # 7
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 797
    Подарки: 17
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    То вредно, это вредно... Жить вообще вредно по своей сути, а куда вы денетесь? приходится... каждая секунда приближает нас к смерти... Так стоит ли ограничивать себя в мелких радостях? (конеш если они не мешают остальным, отбывающим срок на этой грешной Земле!)... Вот как-то такие вот филосовствования.... Спешите жить и радоваться жизни, пока не поздно, и .... любите друг друга! З.Ы. перечитал что накнопал, побежал за пивом

    Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Среда, 17.02.2010, 12:32 | Сообщение # 8
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Злодей - "Да я пля за пиво нах всех парву" !!!



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:00 | Сообщение # 9
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Главный минус пива - его всегда мало! dry

    Добавлено (06.04.2010, 10:00)
    ---------------------------------------------
    сколько не возьмешь - все равно в магазин еще раз бежать придется angry


    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Вторник, 06.04.2010, 13:33 | Сообщение # 10
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    anoska, да!!! а еще минус- быстро закнчиваеться(((

    а вообще, поржала))) странно, что то волосы, на ногах как росли, так и растут...и грудь не увеличивается... dry может мало пива?


    Fess Inc [9]

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Shardone - Вторник, 06.04.2010, 13:35
     
    JacksonДата: Суббота, 11.09.2010, 08:16 | Сообщение # 11
    Пивной князь
    Сообщений: 1475
    Подарки: 15
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    как страшно жить tongue

    некрасивых женщин не бывает -бывает мало водки!

    Мои подарки:



     
    Форум » Пиво и все что вы думаете об этом » Полезная информация о пиве » + и - пива
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz