[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Система  
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Для тех, кого задолбала рекламка в правом углу (Голосуем и обсуждаем в комментах!)
    Для тех, кого задолбала рекламка в правом углу
    Нужен ли нам новый сайт?
    1. Да [ 7 ] [31.82%]
    2. Нет [ 14 ] [63.64%]
    3. Пох [ 1 ] [4.55%]
    Всего ответов: 22
    anoskaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:43 | Сообщение # 1
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Уважаемые соклановцы!
    Появилось предложение создать новый сайт для клуба.
    Как вы считаете, нужно ли нам это?


    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    Balamyt_Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:02 | Сообщение # 2
    Пивной князь
    Сообщений: 1243
    Подарки: 27
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    реклама достала! Бота на свалку!!!!!!

    Balamyt_ [11]

    Мои подарки:



     
    KlavinДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:15 | Сообщение # 3
    Бывалый пивопийца
    Сообщений: 54
    Подарки: 6
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Плюсы нового сайта.
    1) Отсутствие рекламы.
    2) Отсутствие привязки к Ucoz (Иногда у них лагают сервера)
    Минусы:
    1) Не вижу целесообразности делать новый сайт. Посещаемости это не добавит, а энергозатрат добавит в разы.
    2) Если уж делать сайт то нужно делать хорошие ресурсы на этом сайте... Сейчас я не знаю ни одного человека который смог бы сделать ресурсы помимо тех которые на сайте находятся.

    Итог: ИМХО взвешивая все за и против - сайт нам не нужен.
    Естественно я рассуждал на основании своих знаний. Вполне возможно есть еще плюсы которые я не знаю, но и есть минусы которые я так же не знаю.
    Поэтому я и просил аргументировать свои ответы, а не просто назать на кнопочку.

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Klavin - Понедельник, 09.11.2009, 17:17
     
    LEG_oДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:17 | Сообщение # 4
    Бывалый пивопийца
    Сообщений: 65
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Премия: 100 BeerMoney
    Награды за активность:
    Из-за рекламы делать новый сайт? это не повод... (к реламе отношусь спокойно)

    Знаю много и многих, ничему не удивляюсь...

    Мои подарки:



     
    СистемаДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:36 | Сообщение # 5
    AlfaSupport
    Сообщений: 35
    Подарки: 14
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    народ вы что?

    глупо и тупо делать новый сайт....
    То что сдесь собрана - та информация, тот форум который сейчас есть - таким не может похвастаться ни один клан в игре а вы хотите на все забить и сделать новый сайт?? ну ну... Желаю вам удачи....

    п.с. удивлен еще больше тем - от кого поступило такое предложение....
    anoska, ведь ты сама вложила в развитие этого сайта столько эмоций и чувств и теперь как вот такие мысли приxодят?)) я удивлен... и даже поражен... sad

    Мои подарки:



     
    KlavinДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:25 | Сообщение # 6
    Бывалый пивопийца
    Сообщений: 54
    Подарки: 6
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Quote (Система)
    народ вы что?
    глупо и тупо делать новый сайт....
    То что сдесь собрана - та информация, тот форум который сейчас есть - таким не может похвастаться ни один клан в игре а вы хотите на все забить и сделать новый сайт?? ну ну... Желаю вам удачи....
    п.с. удивлен еще больше тем - от кого поступило такое предложение....
    anoska, ведь ты сама вложила в развитие этого сайта столько эмоций и чувств и теперь как вот такие мысли приxодят?)) я удивлен... и даже поражен...

    Ну зачем так возмущаться... ))) во первых если и будем переходить на новый сайт, то форум вместе с остальным перенесем )))
    А аноська просто разместила голосование )))


    Мои подарки:



     
    СистемаДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:42 | Сообщение # 7
    AlfaSupport
    Сообщений: 35
    Подарки: 14
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    просто если есть столь большое желание в развитии - развивать клан в нутри лучше будет чем кидать силы и трату времени на сайт...

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:28 | Сообщение # 8
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    Все новое хорошо забытое старое. Я против нового сайта потому как мне дорог этот сюда как домой прихожу(хоть и не в клане). Знаю сколько трудов это стоило всех людей которые даже хоть пару строк здесь черкнули, жалко просто взять и разрушить это.
    зы: - написал как думаю может и не прав)




    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Вторник, 10.11.2009, 09:24 | Сообщение # 9
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Разъясню немного: поступило предложение о сайте от нашего соклановца Bes Inc, он занимается веб-дизайном, у него есть возможность и желание этим заняться. Я предложила создать опрос на сайте и решить этот вопрос, обсудить все за и против.

    Система, не обижайся. Я вложила в этот сайт много, от этого еще обидней, что сайт заброшен админами. За сайтом надо следить постоянно, обновлять состав хотя бы. Народ сюда не заглядывает, пока их метлой не загонишь. Анекдоты уже два месяца не работают. А заниматься этим не кому, как я понимаю. Взваливать это на женские плечи с отсутствием полномочий редактора сайта - нечестно. У нас журналист новый, а я теперь даже новость не могу удалить с главной, если что не так. Конкурс журналистов полетел к чертям вместе с советом клана. Обновлений никаких не было сто лет. По этому я считаю, нам нужен сайт, за которым БУДУТ СЛЕДИТЬ, этот или другой - не важно.
    п.с. а что насчет клана - там примерно такая же ситуация, к сожалению.

    Добавлено (10.11.2009, 09:24)
    ---------------------------------------------
    надеюсь, ты сюда когда-нибудь залезешь и прочитаешь мой крик души cool


    Bloody Root [10]

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал anoska - Вторник, 10.11.2009, 09:42
     
    директорДата: Вторник, 10.11.2009, 10:24 | Сообщение # 10
    Бывалый пивопийца
    Сообщений: 83
    Подарки: 4
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Ну не знаю даже... Если новый сайт будет лучше - то стоит попробовать... Никому не мешает время от времени менять обстаноку. Хотя очень привык к этому сайту.
    По-большому счету я в этих делах полный ноль. Ни помощи, ни совета при разработке нового сайта дать не смогу. Даже не представляю объем работ которые нужно будет провести. Так что мое мнение следующее:
    - Господа специалисты! Если хотите внести что-то новое - делайте! Я приму ваше решение безоговорочно. Только чтоб новый сайт был таким же пивным!


    Мои подарки:



     
    СистемаДата: Вторник, 10.11.2009, 11:48 | Сообщение # 11
    AlfaSupport
    Сообщений: 35
    Подарки: 14
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    anoska, я зашел. Прочитал как видишь) от части понимаю. Но все же - сайту уже этому больше 2х лет. Врядли кто то другой будет поддерживать новый сат в течении столького времени. Человек 1 всего имеется который хочет и может этим занаяться. какие гарантии что это не на месяц или 2 и что он не уйдет? Тогда небудет ничего вообще. и никто ничего сделать не сможет. Это раз. Во вторых в клане хватает модераторов и есть даже люди которые знают пароли от администраторов. Так что при их желании они могут спокойно исправить все проблемы и трудности которые тут есть.

    А мне все просто - если решите создавать - сайт закрою к чертям и все smile гори все ярким пламенем. tongue

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:00 | Сообщение # 12
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Система, не знаю в клане людей, которые знают пароли от администраторов и могут всё поправить. если и есть - то они тщательно скрываются и желанием не горят.

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    zlodeyДата: Вторник, 10.11.2009, 13:28 | Сообщение # 13
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 797
    Подарки: 17
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    Система, аяяй..... "А мне все просто - если решите создавать - сайт закрою к чертям и все гори все ярким пламенем."
    А не обидно? не нужно забывать, что за каждым персом стоит реальный человек, со своими эмоциями, душой и чуствами к клану! С таким отношением к членам клана (к чёрту сайт, выскажусь о клане) - немужренно что в клане проблемы... и уход Томаса с Баламутом (пусть они даже и вернутся, но проблемы это не решит) - это не просто уход, а крик души - меняйте что-то!!!!! Основная проблема типа всем всё пох.. ну так нужно сделать чтоб не было пох! а делать это, Олег, нужно тебе, ибо извините меня, другого лидера с такими задатками, способного обьединить клан и повести его дальше нету. Дело не в похуизме, а в спаде интереса рядовых сокланов к делам клана... и никакими фортами, конкурсами это не исправить - нужно устанавливать демократию, чтобы каждый соклан почуствовал, что его голос что-то значит... тогда и отношение поменяется. И Олег... ну не прав ты, когда говориш - мне пох, гори оно синим пламенем, я в этой игре всего добился... Мне допустим обидно, и возникает сразу желание уйти... ИМХО. Если на корню не внести изминения в течении недолгого времени - просрём клан.
    З.Ы. - сорь что в общем форуме, просто тебя больше нигде не найти, а в ЛС писать - не политкорректно по отношению к остальным сокланам.


    Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Вторник, 10.11.2009, 14:02 | Сообщение # 14
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    anoska, я, конечно, человек новый, а журналист еще новей))) но, тем не менее, считаю, что новый сайт положения не изменит - надо доводить до ума этот. не хочу хвастать, но по-моему с момента моего вступления на должность новостная лента сайта ожила и стала интересной - мы несколько дней держались на 11-13 местах. вопрос в другом: посещают ли сокланы сайт? судя по коментам - очень слабо... не постигнет ли эта же участь новый сайт? тем более, что какое-то время он будет работать с проблемами, пока не отладится все..... А Bes Inc никто не мешает приложить свои силы и желание к этому сайту.

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:25 | Сообщение # 15
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    zlodey, полностью согласна smile

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Для тех, кого задолбала рекламка в правом углу (Голосуем и обсуждаем в комментах!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz