[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Система  
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Для тех, кого задолбала рекламка в правом углу (Голосуем и обсуждаем в комментах!)
    Для тех, кого задолбала рекламка в правом углу
    Нужен ли нам новый сайт?
    1.Да[ 7 ][31.82%]
    2.Нет[ 14 ][63.64%]
    3.Пох[ 1 ][4.55%]
    Всего ответов: 22
    MechanoidДата: Вторник, 10.11.2009, 17:08 | Сообщение # 16
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Zmiylan, +

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Вторник, 10.11.2009, 20:34 | Сообщение # 17
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Quote (zlodey)
    Система, аяяй..... "А мне все просто - если решите создавать - сайт закрою к чертям и все гори все ярким пламенем."
    А не обидно? не нужно забывать, что за каждым персом стоит реальный человек, со своими эмоциями, душой и чуствами к клану! С таким отношением к членам клана (к чёрту сайт, выскажусь о клане) - немужренно что в клане проблемы... и уход Томаса с Баламутом (пусть они даже и вернутся, но проблемы это не решит) - это не просто уход, а крик души - меняйте что-то!!!!! Основная проблема типа всем всё пох.. ну так нужно сделать чтоб не было пох! а делать это, Олег, нужно тебе, ибо извините меня, другого лидера с такими задатками, способного обьединить клан и повести его дальше нету. Дело не в похуизме, а в спаде интереса рядовых сокланов к делам клана... и никакими фортами, конкурсами это не исправить - нужно устанавливать демократию, чтобы каждый соклан почуствовал, что его голос что-то значит... тогда и отношение поменяется. И Олег... ну не прав ты, когда говориш - мне пох, гори оно синим пламенем, я в этой игре всего добился... Мне допустим обидно, и возникает сразу желание уйти... ИМХО. Если на корню не внести изминения в течении недолгого времени - просрём клан.
    З.Ы. - сорь что в общем форуме, просто тебя больше нигде не найти, а в ЛС писать - не политкорректно по отношению к остальным сокланам.

    ты говоришь золотые слова. Я тебе премного благодарен. Уход Виталика и Игоря я их никак не виню... Просто пойми - все активность и все что происходит в клане зависит именно сейчас от всех вас. Вы все теперь одна сплоченная команда. Я конечно понимаю и очень хорошо что теперь не так как было раньше. Теперь многое увы поменялось. Я не в коем случае не могу и не буду полностью забрасывать игру. Для меня клуб, клан, идет на первом месте. А потом уже вся остальная игра.
    Ты просто пойми что когда в начале был главой - было как не не совсем по себе) вроде все гладко и т.д. Но небыло тогда еще команды сплоченной. небыло ни у кого совета спросить и ни накого рассчитывать. Вот поэтому и весь этот интузиазм гас со временем. Прекрасно понимаю аноську. На как она говорит - о какой активности от админов ити может речь? Поверьте - только тогда хочется что то делать и развивать к примеру тот же сайт (не говоря о клане) только тогда когда бы я видел что люди сами этого хотят. И не просто 2 человека в клане а все "сообщество" наше... Ведь вся активность моя, админов на сайте и.т.д. (даже того же Томаса и Баламута) зависила именно от ВАС ВСЕХ. Больше инициативы. Больше идей. Больше участия в жизни клана. И все бы бло очень хорошо)

    Надеюсь до многих дайдут мои слова и многие меня поймут. Особенно те кого знаю давно.

    п.с. сори за ошибки. Печатал быстро. не со своего компа и под большими эмоциями.




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Среда, 11.11.2009, 00:19 | Сообщение # 18
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    Вот зачитался.....хочется и свои три копейки вставить)..

    Много понаписали каждый комент трогает за душу, но вся проблема не только что кто то состав не редактирует и т.д. (хотя тоже не мало важно), но всё решение очень простое на мой взгляд - активность людей на клан сайте?????, даже в этом топе на пальцах можно постичать людей кого трогает все эти проблемы(( ведь как вспомнить палкой приходилось людей каждый раз на сайт загонять, а это не всегда радовало что так приходилось делать((
    На счет Bes Inc действительно если есть желание что мешает над этим сайтом позаниматься, вроде ведь не кто tupcha Система не против!?!?.
    Zmiylan тебе спасибо за новости ))) интересно даже читать)))) молодца)




    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Среда, 11.11.2009, 09:54 | Сообщение # 19
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    tupcha, ты меня удивляешь. От "ВСЕХ ВАС" зависит? не от "НАС", а от "ВАС".. интересный оборот речи, о многом говорит.
    "только тогда когда бы я видел что люди сами этого хотят." А ты и не увидишь))) ты же не смотришь, и в клан не заглядываешь.
    А если заходишь - говоришь только со Славой. И эти все отмазки- сгоревший винт и прочее, скоро вернусь.. ты уж прости, но не очень мне это верится. Поправь меня, если я не права.
    и еще. когда я вступала в клан - это был настоящий, дружный клуб единомышленников, и людей, которым интересно друг с другом общаться - этим мне и понравился. А сейчас, после многократной смены глав и смены народа, у нас в клане оказался набор случайных людей, которым даже не о чем поговорить друг с другом. да тех, кто еще пока не ушел.


    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Среда, 11.11.2009, 11:12 | Сообщение # 20
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    1. Поправляю - на счет отмазак ты не права.
    2. сказал ВАС а не НАС так как у меня теперь просто нету той возможности играть котроая была раньше. Теперь очень многое изменилось в жизни и я просто верил (да и даже теперь есть надежда) что все то хорошее что было вы могли бы удержать.
    3. О активности и о том что никогда не захожу. В игру захожу редко т.к. нету ни времени сейчас ни возможностей (увы). Но на клан сйат захожу каждый! день. Просто не обязательно авторизацию прохожу. Это ведь не значит что если внизу меня небыло в списках поситителей за день - что меня меня сегодня тут небыло. Ведь это понятно. Вот и смотрню каждый день что тут и и как тут. Так что все я вижу. И ты долеко ошибаешься если думаешь что мне не заметно кто активный, сколько человек и в каком направлении.




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Среда, 11.11.2009, 11:13 | Сообщение # 21
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Tomas конечно я не против если кто то будет занимать этим сайтом еще в помощь. Я только за. И ты и все это знают. гто готов - предлагайте - будете наделены правами админимтраторов и.т.д.



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    ZmiylanДата: Среда, 11.11.2009, 11:36 | Сообщение # 22
    Властелин новостей
    Сообщений: 3590
    Подарки: 31
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    anoska, думаю, все не так страшно. Плохо, конечно, но не смертельно. Смена поколений (такая вот аналогия в голову пришла) никогда не проходит гладко, причем, не важно, идет ли речь о лидерах или о рядовых. "Набор случайных людей"... Коллектив никогда не возникает на пустом месте или сразу вдруг, он создается в процессе жизнедеятельности. Состав сменился и, надеюсь, будет пополняться. Идея ПИВА есть. Теперь нужно время, чтобы люди притерлись друг к другу, раззнакомились (появятся темы для общения) и пр... Чтобы было веселей, можно соединиться по скайпу и весело общаясь сходить в лаб или в ДБ или на арену.. Короче говоря, надо работать. Уход tupcha, Баламута, Томаса... Жаль, конечно, искренне надеюсь что они вернутся, НО: даже если этого не произойдет, то надо просто жить дальше, жизнь на месте не стоит. Все течет, все меняется - говаривал классик.

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Среда, 11.11.2009, 13:18 | Сообщение # 23
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    Quote (Zmiylan)
    даже если этого не произойдет, то надо просто жить дальше, жизнь на месте не стоит. Все течет, все меняется - говаривал классик.
    золотые слова))




    Мои подарки:



     
    muteДата: Пятница, 13.11.2009, 11:57 | Сообщение # 24
    Любитель пива
    Сообщений: 9
    Подарки: 2
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Quote (Zmiylan)
    новостная лента сайта ожила и стала интересной - мы несколько дней держались на 11-13 местах

    На данный момент уже 10 место в рейтинге. wink


    Мои подарки:



     
    MechanoidДата: Пятница, 13.11.2009, 17:44 | Сообщение # 25
    Пивной флудер
    Сообщений: 6384
    Подарки: 26
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    ещё раз удостоверился что по этому топу моё мнение совпадает со Zmiylan

    ВПЕРЁД ЗА ПИВОМ!!!

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Суббота, 14.11.2009, 18:02 | Сообщение # 26
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Голосование закончено, тема закрыта cool

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Для тех, кого задолбала рекламка в правом углу (Голосуем и обсуждаем в комментах!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz