[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    Модератор форума: Система  
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Cовет
    Cовет
    RufusДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:31 | Сообщение # 31

    [Потратить] [?]





    Quote (Вышень)
    Добрый день (вечер) Руф, Тингол, Golden_eggs, до четверга заходить буду редко, последний экзамен остался. Если что подсказывайте, вычислите в игре то зайдите через приват, обсудим политику на месяц. С уважением Вышень cool

    По моему обсуждать тут особо нечего.... надо брать власть в свои руки и заняться наконец организационной частью нашего сообщества, а та у нас не клан а просто кучка людей сидящие на одном сайте... и то большинство насколь я вижу давно забило. Начать можно пары тренировочных боев чтобы определить степень трагедии, если даже на такое мероприятие не удасться собрать никого... то и о какой либо сплоченности говорить глупо по крайней мере до момента официальной регистрации клана.
    Кстати для этой цели надо бы определить кого-то на должность главы боевого отдела, исходя не из лвл а из организационных способностей.


    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Rufus - Понедельник, 11.02.2008, 22:33
     
    RufusДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:40 | Сообщение # 32

    [Потратить] [?]





    В общем на мой взгляд повестка дня у нас такая:
    1) Определяем кого-либо на должность главы Б.О
    2) Проверяем степень сплоченности коллектива
    3) Назначаем глашатаев и определяем точный тест рекламы нашего клуба дабы внести порядок и в эту область жизни клуба
    Начнем с этого а дальше как попрёт.


    Мои подарки:



     
    ВышеньДата: Вторник, 12.02.2008, 22:04 | Сообщение # 33

    [Потратить] [?]





    Quote (Rufus)
    1) Определяем кого-либо на должность главы Б.О 2) Проверяем степень сплоченности коллектива 3) Назначаем глашатаев и определяем точный тест рекламы нашего клуба дабы внести порядок и в эту область жизни клуба Начнем с этого а дальше как попрёт.

    Согласен, вопрос прямой рекламы решен - отключают звук на сутки, поэтому рекламу вести не прямым способом: "Бойцы пивного клуба КМ в смешку!", "Здесь есть ктонить из пивного клуба?", "Пивной клуб помогите добить монстра", Всем соклубовцам Пивного клуба зайти на сайт ознакомится с последними объявлениями (адрес клуба)" и не главной странице вывесить день, час сбора в смешке. А на должность главы боевого отдела необходимо отобрать одного из высших уровней и с наибольшей разницей победа - проигрыш. Плюс поработать с ним на тему: Глава должен вести агитацию и координировать действия боевого отдела, т.е. интенсивно работать как на сайте так и в игре. На главной странице объявление что все должны в подготовке к бою ориентироваться на ник тов. такого то. Посмотри кого отобрать на эту должность и кинь предложения, я также посмотрю и выложу свои. В общем с твоим планом согласен, но подготовительная работа с такой организацией займет достаточно много времени.


    Мои подарки:



     
    ВышеньДата: Вторник, 12.02.2008, 22:09 | Сообщение # 34

    [Потратить] [?]





    Rufus, Посмотри пжлста на предложение Оркос, необходимо исключить его из клуба, продает перса.

    Мои подарки:



     
    ВышеньДата: Вторник, 12.02.2008, 22:32 | Сообщение # 35

    [Потратить] [?]





    НнннДаааа! Все высшие уровни у нас входят в состав других кланов. Вывод: необходимо определиться со статусом клуба и стоит ли его переводить в клан. Или объединяем всех независимо от расы и вероисповедания.

    Мои подарки:



     
    RufusДата: Четверг, 14.02.2008, 10:26 | Сообщение # 36

    [Потратить] [?]





    Quote (Вышень)
    необходимо определиться со статусом клуба и стоит ли его переводить в клан. Или объединяем всех независимо от расы и вероисповедания.

    По мне все же лучше зарегистрировать его как официальный клан, а находящихся других кланах клановцев официально считать
    представителями клуба этих кланах, либо шпионами клуба на случай войны.
    Quote (Вышень)
    Rufus, Посмотри пжлста на предложение Оркос, необходимо исключить его из клуба, продает перс

    Я давно предлагал пнуть его к чертям, он лишь облегчил задачу.

    Quote (Вышень)
    Посмотри кого отобрать на эту должность и кинь предложения, я также посмотрю и выложу свои. В общем с твоим планом согласен, но подготовительная работа с такой организацией займет достаточно много времени.

    Времени это займет довольно много... но результат должен оправдать усилия, по поводу поиска Главы Б.О ничем помочь не могу т.к в КМ зайти времени нет.
    P.S По поводу организации, есть одна мыслишка поделить Б.О на звенья по 5-10 человек назначить командиров этих звеньев, те в свою очередь заносят свое звено во френд лист таким образом можно легко просматривать кто находится в онлайне и раздавать приказы, начальник Б.О так же через френд лист контролирует командиров звеньев.


    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Rufus - Четверг, 14.02.2008, 10:32
     
    ВышеньДата: Четверг, 14.02.2008, 17:44 | Сообщение # 37

    [Потратить] [?]





    Quote (Rufus)
    P.S По поводу организации, есть одна мыслишка поделить Б.О на звенья по 5-10 человек назначить командиров этих звеньев, те в свою очередь заносят свое звено во френд лист таким образом можно легко просматривать кто находится в онлайне и раздавать приказы, начальник Б.О так же через френд лист контролирует командиров звеньев.

    Полностью согласен. Для начала можно назначить глав пятерок, а состав они пусть набирают в игре из тех кто заходит постоянно вместе с ними (бросить им список ников и пусть ищут) или пусть привлекают в клан и включают их себе в друзья (там сразу видно кто онлайн) вот и получатся боевые подразделения на самоокупаемости.
    Quote (Rufus)
    По мне все же лучше зарегистрировать его как официальный клан, а находящихся других кланах клановцев официально считать представителями клуба этих кланах, либо шпионами клуба на случай войны.

    Вариант о шпионах интересен, но согласятся ли они. Необходимо осторожно провести работу в этом направлении, или же включить их как военных советников без права вмешиваться в войну кланов.
    Сегодня сдал последний экзамен, постараюсь больше времени уделить клубу и КМ. Осталось 3 месяца до госов и 4 месяца до выпуска, буду совсем умным (пригодилось бы это в жизни) cool


    Мои подарки:



     
    ВышеньДата: Пятница, 15.02.2008, 23:16 | Сообщение # 38

    [Потратить] [?]





    Rufus , посмотри что у Sirserg по дате регистрации и почему он в подготовительном отделе, очень человек интересуется как распределялись должности в клубе. Возможно ошибка с нашей стороны.

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:54 | Сообщение # 39
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Lostsoul - из клуба ИЗГНАН

    http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&login=Lostsoul




    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    RufusДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:05 | Сообщение # 40

    [Потратить] [?]





    Кстати что там с реализацией моей идейки? ещё ни кто не приступил к исполнению?=) про себя скажу сразу... времени в последние несколько недель просто нету=\ и хз как пойдёт дальше.....

    Мои подарки:



     
    ВышеньДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:56 | Сообщение # 41

    [Потратить] [?]





    Quote (tupcha)
    Если не понятно чего - вопросы отписывать тут:)

    Пнтн, посмотрим когда и кто зарегистрировался и может переведем в рекруты))) Да по званиям какие критерии? Или ты сам будешь просматривать?
    Quote (Rufus)
    Кстати что там с реализацией моей идейки? ещё ни кто не приступил к исполнению?=) про себя скажу сразу... времени в последние несколько недель просто нету=\ и хз как пойдёт дальше.....

    Постараемся на днях приступить, если по учебе не достанут - 3 семинара на неделе, а за учебу дерут по полной (у нас главное дисциплина и успеваемость)))


    Мои подарки:



     
    ВышеньДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:57 | Сообщение # 42

    [Потратить] [?]





    На званиях автомат стоит, пнтн bash

    Мои подарки:



     
    RufusДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:15 | Сообщение # 43

    [Потратить] [?]





    Римский сенат йопта.... чтот обсуждаем решаем.... а толку.....

    Мои подарки:



     
    ВышеньДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:33 | Сообщение # 44

    [Потратить] [?]





    Quote (Rufus)
    Римский сенат йопта.... чтот обсуждаем решаем.... а толку.....

    Это называется - ДЕРЬМОКРАТИЯ. Диктатура нужна вот и все предложения. На выходных время появится, вот и займемся.


    Мои подарки:



     
    RufusДата: Вторник, 19.02.2008, 01:18 | Сообщение # 45

    [Потратить] [?]





    В принципе неплохой вариант.... пройтись сперва по хай лвл на предмет верности клубу... если они ещё помнят о том что состоят в нем... далее верным распределить обязанности, а остальных повыгонять к чертям. В выходные тож постораюсь пару часов выкроить...

    Мои подарки:



     
    Форум » Вся наша история - в одном архиве » Архив » Cовет
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz