[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: zlodey, trotil  
    Форум » Пиво и все что вы думаете об этом » Полезная информация о пиве » Как правильно пить пиво (Нужно всем)
    Как правильно пить пиво
    NoNameNPCДата: Суббота, 19.01.2008, 01:27 | Сообщение # 1
    Умеющий пить пиво
    Сообщений: 35
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Прежде всего нужно выбрать правильную посуду. Это может быть как кружка, так и бокал или стакан, сделанный из керамики, фарфора или стекла. Верх емкости обязательно должен сужаться, а внутренняя сторона — быть гладкой, чтобы пиво плавно стекало по стенкам. Кроме того, важно уметь правильно наливать пиво: точно в центр емкости с высоты примерно три сантиметра над краем.

    В Голове твоей опилки НЕ-БЕ-ДА
    Потомучто ты блондинко БУ-ГО-ГА


    Мои подарки:



     
    russsДата: Пятница, 03.10.2008, 20:36 | Сообщение # 2
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 372
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    проще пить пиво с бутылки

    BEER IS COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!THE LAW IS MAZE FUCKIN SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Мои подарки:



     
    SupportДата: Пятница, 03.10.2008, 21:07 | Сообщение # 3
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    а мне нравится пить с бокала=) с хорошего, которого приятно держать в руке)) И в который много пива влазит=)



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    ЛасковыйМалышДата: Среда, 15.10.2008, 16:07 | Сообщение # 4
    Пивной князь
    Сообщений: 1181
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    да пофиг с чего пить главное, чтоб пиво было хорошее, а не инвайт со спиртягой, как щас модно стало делать многими производителями. И Пивная пена должна выдерживать 5копеечную монету образца СССР 1961г. если все так значит это правельное пиво

    Пиво- это жидкий хлеб, а хлеб всему голова. И не епёт!!!

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Среда, 15.10.2008, 23:29 | Сообщение # 5
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    ооо=) а я про монетку не слышал фишки такой)) Обязательно проверю)) О результатах отпишусь) tongue



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    Claus000Дата: Среда, 15.10.2008, 23:47 | Сообщение # 6
    Мастер пивного бочонка
    Сообщений: 174
    Подарки: 1
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    ик...а полтинник выдержит?)

    Hey dude! I now my fate! It's PARTY!!!!!

    Мои подарки:



     
    SupportДата: Четверг, 16.10.2008, 00:43 | Сообщение # 7
    :: Beer Fan's Club Forever ::
    Сообщений: 2699
    Подарки: 34
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    если честно, тоя сомневаюсь что и 5-ти копеечную выдержит)... не качественное пиво отнюдь у нас(



    Зачем пить и ехать, когда можно курить и лететь?:)

    Если что - писать icq: 603136744

    Мои подарки:



     
    МакайДата: Четверг, 16.10.2008, 18:17 | Сообщение # 8
    Любитель пива
    Сообщений: 6
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    какая разница из чего и как его пить...главное пить...и это правильно )))

    "Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!"

    Мои подарки:



     
    НезалежныДата: Пятница, 17.10.2008, 02:45 | Сообщение # 9
    дипломат клуба
    Сообщений: 29
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Ну, какое-нить отфильтрованное, пастирилизованное, конечно, не выдержит, ибо там и плотность маленькая, и пены почти нету.
    А вот доброе нефильтрованное украинское или польское пивцо - это пожалуйста.
    Ну, ещё стоит отметить такой уникальный образец отечественного пивоварения, как "Партызанскае" завода "Крыніца", которое имеет плотность, если мне не изменяет память, более 20%, но пить его не советую - почкам может наступить капец =))
    Зато, 5копеечную монету образца СССР 1961г., думаю выдержит. Возможно даже без пены =)))


    Незалежны Беларус [6]

    Мои подарки:



     
    russsДата: Вторник, 28.10.2008, 21:41 | Сообщение # 10
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 372
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Пьем пиво по правилам

    Правило 1 : Мозги морозь, а не пиво!
    Даже если ты пьешь дешевое, легенькое пиво, лучше остужай его на льду, а не в морозилке. Иначе пиво превратится в сосульку.

    Правило 2 : Никаких остатков!
    Оставить хотя бы глоток в бутылке - это святотатство! Это жуткое преступление против всего человечества и, несомненно, должно караться со всей строгостью! В следующий раз не заказывай больше, чем можешь выпить, а уж если и случилась такая оказия, то собери все силы, всю волю в кулак и допей.

    Правило 3 : Все еще пьешь из бутылочки?
    Пить из бутылки можно какие-нибудь третьесортные помои, которые и пивом-то назвать стыдно. Но если ты пьешь настоящее, качественное пиво, будь добр, наливай его в пивной бокал или кружку. Особенно если это нефильтрованное пиво, которое совсем не приспособлено к длительному обитанию в закупоренной таре. Твой долг - освободить его из тюрьмы, вылить в стакан, оставив в бутылке мерзкий осадок. Как только ты выпустишь пиво, как джина на свободу, начнутся чудеса. Его вкус и аромат станет ярче, и будет меняться в зависимости от глубины стакана. Не веришь? Попробуй сам.

    Правило 4 : Пластиковые стаканчики? Никогда!
    Планируешь большую вечеринку и тебе нужно много тары под пиво? Даже не думай о дешевых пластиковых стаканах, не экономь и купи небьющиеся пластмассовые бокалы. Это автоматически переведет твою вечеринку с пивом в кегах на новый уровень. Из ломких одноразовых бокалов пиво вечно проливается на ковер, в них не получается красивая пенная шапочка, а при определенной степени подпития их вообще невозможно нормально держать в руках.

    Правило 5 : Банка или бутылка?
    Пить пиво из банки круто? Ага, конечно, если ты пьешь дерьмовое пиво. Пиво в банках быстро охлаждается, но все же пить его нужно из стакана, чтобы не ощущать вкус банки, во-первых, и чтобы не напиться раньше времени, во-вторых. Особенно если это очень большая банка. Налей пиво в кружку, пей не спеша, и только после того, как кружка опустеет, можно подлить еще.

    Правило 6 : Не держи его в руках
    Перестань всю ночь напролет таскать в руках свое пиво. Поставь его на стол, тебе что, больше нечем руки занять? Большинство людей даже не подозревают, как сильно и быстро нагревается в руках бокал и напиток. А в теплом виде любое пиво, даже очень дорогое и очень хорошее, превращается в помои.

    Правило 7 : Любишь на халяву?
    Ты из тех людей, кто никогда не покупает пиво друзьям? Конечно же, ты спокойно принимаешь угощение от других и надеешься, что когда подойдет твоя очередь покупать пиво или скидываться на следующий ящик, все уже будут слишком пьяны, чтобы это вспомнить. Черт тебя возьми! Подбрасывай хотя бы немного в общую кучу время от времени. Знаешь, что бывает с жадюгами, которые не скидываются вместе со всеми на пиво? За этот страшный грех они попадают в ад, где совсем-совсем нет пива и вообще жидкости нет!

    Правило 8 : Пить залпом не круто.
    Никогда не выпивай сразу все пиво, не пей одним глотком, не пей залпом, так чтобы пиво стекало по всему лицу, короче, не спеши! Cейчас это позволительно, только если ты родился и вырос на пивном заводе. И то, если по щекам или подбородку у тебя стечет хоть капля, или, не дай Бог, поперхнешься - ты будешь выглядеть как полный идиот. По крайней мере, потренируйся дома, прежде чем демонстрировать свою крутизну на публике.

    Правило 9 : Слишком крепкое?
    Не пей пиво неизвестной марки, пока не выяснишь, насколько оно крепкое (это такая цифра в процентах на этикетке, если что). Только дураки заказывают незнакомое импортное пиво. Забавно наблюдать, как профаны хлещут Бельгийский Крепкий Золотой Эль, как будто это дешевое легкое пиво, а потом падают, когда пытаются подняться из-за стола или не могут нормально дойти до сортира. Так что смотри, что пьешь.

    Правило 10 : Национальность пива.
    Любишь национальную кухню? Тогда запивай блюда соответствующей национальности пивом. Ужинаешь в мексиканском ресторане - заказывай Dos Equis. Ешь что-нибудь китайское - бери Tsing Tao. Предпочитаешь итальянские блюда - тогда тебе подойдет Peroni. К индийской кухне - Saag, а к суши - Sapporo. Ну, в общем, картина ясна.

    Правило 11 : Никогда не подчиняйся правилам.
    В следующий раз, когда ты будешь заказывать пиво, не бери то, что ты обычно посасываешь из бутылочки или то, что пьют все. Нас тошнит от таких раболепных, приземленных и жалких типов, которые говорят: «Мне то же, что и ему» или «Я буду то же самое». Перестань пресмыкаться, удиви себя. Кто знает, может быть, у тебя тогда появится свой вкус. Мы знаем, что все берут проверенное пиво, но ты не должен быть как все. Попробую что-нибудь новое, не бойся, от этого не умирают. Наоборот, это сделает тебя мудрее и опытнее.


    BEER IS COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!THE LAW IS MAZE FUCKIN SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал zverek - Вторник, 28.10.2008, 21:42
     
    Дед_ПихтоДата: Пятница, 31.10.2008, 23:09 | Сообщение # 11
    Умеющий пить пиво
    Сообщений: 38
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Quote (zverek)
    Пьем пиво по правилам

    в точку, ни убавить ни прибавить


    Пиво по утрам не только вредно, но и полезно.

    Мои подарки:



     
    russsДата: Пятница, 31.10.2008, 23:24 | Сообщение # 12
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 372
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Дед_Пихто,

    BEER IS COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!THE LAW IS MAZE FUCKIN SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Мои подарки:



     
    котлеткаДата: Пятница, 31.10.2008, 23:53 | Сообщение # 13
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 672
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    а кто мну научит на практике?а то теория это хорошо но практика лучше)))))

    ТЕПЕРЬ Я АНГЕЛ,НО С РОЖКАМИ,НО АНГЕЛ..))

    Мои подарки:



     
    russsДата: Пятница, 31.10.2008, 23:55 | Сообщение # 14
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 372
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    приезжай в Казахстан научу ))))))
    честна)))


    BEER IS COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!THE LAW IS MAZE FUCKIN SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Мои подарки:



     
    котлеткаДата: Пятница, 31.10.2008, 23:59 | Сообщение # 15
    Опьяневший в Морийские Копи
    Сообщений: 672
    Подарки: 0
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    zverek, ой спасибо!:))обязательно))как только так и сразу:))

    ТЕПЕРЬ Я АНГЕЛ,НО С РОЖКАМИ,НО АНГЕЛ..))

    Мои подарки:



     
    Форум » Пиво и все что вы думаете об этом » Полезная информация о пиве » Как правильно пить пиво (Нужно всем)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz