[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вы живете в Beer Fan's Club уже: дней ]
Наш чат
Статистика нашего клуба
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие участники клуба Новые участники клуба
  • ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА ПИВО И ЗАКУСКИ. БЕСПЛАТНО! (1)
  • Прикольные картинки (380)
  • Женские попки-попочки-популечки (33)
  • Как варят пиво (18)
  • СисьГе ч.2 (38)
  • Дорогие девушки, а какие мужчины вам больше нравятся? (753)
  • Ассоциации (2805)
  • СисьГе (2828)
  • Ассоциации (2805)
  • Настроение смайлами :) (1670)
  • опрос (1410)
  • играем в обломай! (1373)
  • Mechanoid [6384]
    anoska [5602]
    УРК_пацифик [3823]
    Zmiylan [3590]
    Tomas [3170]
    Tuborg [2929]
    bomjikm 04.04.2020
    Angelinajolivex 19.01.2017
    yukarev82 08.09.2016
    slamaster 24.04.2016
    Айсберг 25.02.2016
    boycatsLox 22.12.2015

    Модератор форума: Shake, zlodey, trotil  
    Форум » Разное » Флудилка » Кулинария (Выкладываем и делимся любимыми рецептами)
    Кулинария
    коха_73Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:09 | Сообщение # 16
    сытая спесь
    Сообщений: 1414
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    Shardone, Я люблю пиво со (или с) сникерсом cool воть такой извращенный вкус biggrin

    коха 73 [бесконечность]

    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Вторник, 24.11.2009, 15:13 | Сообщение # 17
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    коха_73, а! тады молчу)))) biggrin я тут вся такая банальная влезла)))

    еще рецептик???


    Fess Inc [9]

    Мои подарки:





    Сообщение отредактировал Shardone - Вторник, 24.11.2009, 15:13
     
    anoskaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:13 | Сообщение # 18
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    коха_73, бэээээээээээ cool
    з.ы. какие люди! давно не виделись biggrin


    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    коха_73Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:14 | Сообщение # 19
    сытая спесь
    Сообщений: 1414
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    Неужели я один такой surprised cry cry дохтура мне!!!!!!!!!!!!!!!!

    коха 73 [бесконечность]

    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Вторник, 24.11.2009, 15:54 | Сообщение # 20
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    коха_73, дохтур тебе не поможет)))

    Fess Inc [9]

    Мои подарки:



     
    коха_73Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:02 | Сообщение # 21
    сытая спесь
    Сообщений: 1414
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:


    коха 73 [бесконечность]

    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Вторник, 24.11.2009, 16:16 | Сообщение # 22
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    коха_73, ну зачем так сразу жестко? имею ввиду что нафик такое лечить? эт особенность) ее лелеять надо tongue

    Fess Inc [9]

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:29 | Сообщение # 23
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    угу) лелеять сникерсами и пивом biggrin

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Вторник, 24.11.2009, 17:07 | Сообщение # 24
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    anoska, дааа))) а то чем еще?

    Fess Inc [9]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Среда, 25.11.2009, 02:40 | Сообщение # 25
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    итак,это взято с одного сайта,поэтому 1ое лицо тут не я:

    1.Вываливаем содержимое на тарелку, заливаем кипятком, 5 минут и готово. Но кто будет готовить бомж-пакеты по обычному рецепту?
    2.Итак, открываем пакет и достаем этот мучной комочек. Берем сковородку и наливаем сюда масла. Если на сковородке что-то осталось ничего страшного, вкуснее будет. Ждем пока масло разогреется и ложим в сковороду то, что достали из пакета. Смотрим как это дело начинает гореть. Тушим. Едим.
    3.Начинаем готовить как обычно, кода заливаем лапшу, начинаем жарить пару яиц. Яица должны быть немного сырыми. Дальше яица добавляем в тарелку с лапшой и размешиваем. Майонез добавит немного тропического вкуса и сделает вашу фигуру потрясающе стройной. Едим.
    4.Очень хорошо если у вас под рукой оказался не только бомж-пакет, но и супы, такие, в пачечках. В этом случае вы можете закатить целый пир. Значит берем суп и читаем что написано сзади на упаковке. Выполняем действия, согласно правилам, написанным сзади, тока в момент когда вы собираетесь засыпать суп кидайте туда и бомж-пакет. Водим ложечкой и не забываем солить. Десять минут и готово. Едим.
    5.Рецепт для проффисионалов. Готовите обычный суп? Как он приелся родным и близким? Не беда. Вместо перловки, пшенки, риса и прочей ерунды вы можете добавить всеми уважаемый бомж-пакет. НЕ забудьте, что хороший хозяин всегда найдет куда бы выгодно пристроить специи из пакета. У вас должен получится веселый суп с длиненькой вкусненькой лапшой или с червячками, если вы поломали содержимое бомж-пакета прежде чем бросили в суп. Едим.
    6.Я как весь русский народ просто обожаю жареную картошку. Готовлю ее когда не попадя. Но все когда-нить приедается, поэтому для разнообразия сойдут и бомж-пакеты. Главное подойти творчески к этому вопросу. Можно добавлять лапшу из пакета послойно. Главное здесь когда мешаешь картошку не сбить порядок. Аромат здесь может добавить покрошенный кубик куриного бульона. Главное прикрыть сковородку, что б он успел протушиться. Едим.
    7.Всегда чувствовалась нехватка мяса в бомж-пакете, а молодому человеку, проводящему лучшие часы своей жизни за компом так необходимы силы. Итак, бомж-пакет с мясом. Открываем банку тушенки, желательно Главпродукта (хорошо гармонирует с бомж-пакетами), она по 15 в сберегайке и на сковороду ее. Не надо добавлять ни масла, ни жира - в ней и так полно сои. Мона поперчить и посолить, а если спиртное есть - лейте, не жалейте. Чувствуюте запах? Теперь мона добавить и заранее приготовленный чудо-юдо-пакетик. Главное обратить внимание на то, что лапша из пакета тонкая, поэтому может подгареть, будем помешивать иногда. Как увидети, что желтые лапшинки налились коричневым цветом выключаем. Едим.
    8.Меня все время терзала мокрая по поводу того, что наивкуснейший бульон от пельменев приходилось выливать. Теперь я нашел куда его пристроить. Зачем заливать лапшу обычным кипятком, если мона это делать обычным бульоном из-под пельменев. Получается неплохо для бомж-пакета. Говорят даже эрекцию повышает, но это я так, в нашем мире сейчас все повышает эррекцию. Короче едим.
    9.Следующий рецепт для тех, кто любит спагетти, но не умеет их готовить, а умеет готовить бомж-пакеты. Начинаем по обычному рецепту, затем сливаем воду и вытаскиваем лапшу. Это еще ерунда, поэтому лезим под бабушкину кровать) и достаем оттуда баночку аджики. Откупориваем и добавляем по вкусу в лапшу. Размешиваем. А не завалялось ли в холодильнике ветчина. А как же есть и ветчина. Режим на маленькие кусочки и крошим в блюдо. Едим.
    10.Можно употреблять бомж-пакет в сыром виде как печенье с кофей например. Но реальные ребята употребляют их как чипсы с пывом. Только аккуратней, старайтесь не пересыпать соли. Едим.
    11.Теперь походный вариант приготовления бомжатины.
    Вы идете на природу и конечно берете с собой пару пакетиков этой вкуснятки. Не взять с собой бомж-пакет то же самое, что забыть пыво или презервативы. И вот в котелке уже закипает болотная вода, приятно попахивает мясо свежепойманной акулы, теперь можно добавить и нашу лапшу, а так же все, что близко под рукой: головка лука, порезанный огурец, шматок сала, шпроты и многое другое. Под гитарные песни и водовку это варево неплохо прокатит
    12.Если кто любит и умеет готовить макароны по-флотски для ускорения готовки могут попробовать забомбить бомж-пакеты по-флотски.
    13.Специально праздничный рецептик.
    На пасху дома целая куча яиц. Все наверное любят биться яицами, все также знают, что проигравший должен отдать побитое яицо победителю, поэтому те люди, которые красят не куриные яица, а какие-нить голубиные получают много халявной еды. Также, не все это знают, яицами не только бьются, но и катают в специальном круге, здесь тоже мона подбить пищи, а также бобла. Но, съев пять яиц подрят наступает насыщение организма, поэтому для разнообразия процесса предлагаю использовать бомж-пакет. Готовим лапшу, а яица режим вдоль пополам и кладем на них манез, лапшу используем как гарнир. Таким образом мы нашли куда бы пристроить еще с десяток яиц.
    14.Оказывается, что богатые бужуи тоже едят супы быстрого приготовления, тока они их готовят по хитрому. Они берут лапшу из пачки, немного брызгают водичкой и ставят в микроволновку ненадолго. В этом случае лапша становится мягкой. Дальше они добавляют всяких хитрых приправ и соусов и едят. Я не сплю с дочкой мулионера, поэтому этот рецепт не проверен пока, как знать, может потому что я хорошо учился в школе бог пошлет мне богатенькую буратину скрасить серые будни и помочь выжить в этом жестоком мире).
    15.Стоит написать и рецепт для бедняков.
    Первым делом ловим крысу, снимаем с нее шкурочку (в хозяйстве все пригодится), а мясо ложим в воду, чтоб стало помягче. Идем в магазин и покупаем за 2р 50коп пачку супа быстрого приготовления. Приходим и начинаем варить крысу, стоит и посолить, вкуснее будет. Когда сварится крыса аккуратно вынимаем ее, а огонь не тушим. Ломаем на мелкие кусочки лапшу и бросаем в бульон. Пока варится бомж-пакет отделяем мясо от костей у крысы и добавляем в кастрюльку. Важно подобрать оптимальное количество воды: у вас должно получиться что-то типа кашки. Приятного аппетита.
    Кстати, кому вдруг по каким-либо причинам не нравится крыса может вместо нее использовать голубя. К счастью и тех и других у нас предостаточно.
    16.Если у вас дома есть мясорубка и вы ищите чтобы изуродовать, то пару бомж-пакетов окажутся весьма кстати. Значит пихаем вареную бомжатину в мясорубку и стока же колбасы, желательно вареной, а там как хотите. Ясное дело, что в фарш саданем яичко, соли и перца. Лепим теперь из этого все, что придумает наш извращенный мозг и обжариваем на сковороде. С кетчупом это дело можно хавать.
    17.ещё вариант
    Варим нищие пельмени, одновременно готовим "бомж-пакет classic". Обе субстанции по мере готовности свалить в одну сковородку, чутку поджарить, при жарке добавить немного китайского кисло-острого соуса(!) Вкус блядский, зато - блюдо китайской кухни'!

    взято с ostudent.ru


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    TomasДата: Среда, 25.11.2009, 08:39 | Сообщение # 26
    Пивной мурлыка
    Сообщений: 3170
    Подарки: 35
    [Потратить] [?]
    Подарено: 126 BeerMoney
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, не осилил ( до 6 пункта дошёл всё больше не могу, сыт))))) biggrin

    коха_73, чаще заходи брат рады видеть )))))




    Мои подарки:



     
    ShardoneДата: Среда, 25.11.2009, 16:51 | Сообщение # 27
    Пивная царица
    Сообщений: 1372
    Подарки: 11
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, angry халявщики

    Fess Inc [9]

    Мои подарки:



     
    anoskaДата: Среда, 25.11.2009, 17:02 | Сообщение # 28
    УБИЙЦА ПРЕКРАСНОГО
    Сообщений: 5602
    Подарки: 58
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    УРК_пацифик, biggrin biggrin biggrin biggrin

    Bloody Root [10]

    Мои подарки:



     
    коха_73Дата: Среда, 25.11.2009, 20:59 | Сообщение # 29
    сытая спесь
    Сообщений: 1414
    Подарки: 7
    [Потратить] [?]
    Награды за активность:
    Настроение:
    Tomas, даров дружище
    опять с садами облом


    коха 73 [бесконечность]

    Мои подарки:



     
    УРК_пацификДата: Среда, 25.11.2009, 23:15 | Сообщение # 30
    Чайник
    Сообщений: 3823
    Подарки: 23
    [Потратить] [?]
    Премия: 500 BeerMoney
    Награды за активность:
    Настроение:
    biggrin biggrin biggrin biggrin
    кстати а кто-нидь пробовал добавлять в крабовый салат вместо кукурузы зелёный горошек?


    эта музыка будет вечной если я заменю батарейки :)

    Мои подарки:



     
    Форум » Разное » Флудилка » Кулинария (Выкладываем и делимся любимыми рецептами)
    Поиск:

    Chat-Box
    Для добавления необходима авторизация
    Вход
    Хостинг от uCoz